Lissandra vs Xerath
46.9 % 53.1 %
Lissandra gana 181 de 386 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.7 % −2.8 vs esp.
Xerath vs LissandraVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Lissandra contra Xerath en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Xerath50 %Gana Lissandra | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| 45.5 % | 55 | ||
| 45.2 % | 104 | ||
| 44.2 % | 129 | ||
| 57.9 % | 38 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 19 |
Parche 26.20: 45.4 % · 207 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Lissandra en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.9 % | +0.2 | 177 | ||
| 55.0 % | +3.6 | 545 | ||
| 54.6 % | +4.8 | 108 | ||
| 53.9 % | +1.8 | 230 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 235 | ||
| 53.1 % | −0.2 | 207 | ||
| 53.1 % | +2.2 | 147 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 346 | ||
| 52.8 % | +2.5 | 985 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 728 | ||
| 52.6 % | +2.0 | 416 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 296 | ||
| 52.4 % | −2.2 | 164 | ||
| 52.3 % | +1.0 | 281 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 564 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 240 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 213 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 369 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 627 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 193 | ||
| 50.3 % | −0.9 | 147 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 566 | ||
| 49.1 % | −1.8 | 521 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 263 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 572 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 674 | ||
| 48.5 % | −3.3 | 919 | ||
| 48.5 % | −1.5 | 165 | ||
| 48.0 % | −2.8 | 683 | ||
| 48.0 % | −1.8 | 333 | ||
| 47.5 % | −5.1 | 608 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 386 | ||
| 46.7 % | −2.6 | 184 | ||
| 45.7 % | −5.3 | 127 | ||
| 44.9 % | −5.5 | 296 | ||
| 43.6 % | −7.6 | 101 | ||
| 42.4 % | −5.8 | 205 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.