Kha'Zix vs Xin Zhao
53.2 % 46.8 %
Kha'Zix gana 140 de 263 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.4 % +3.8 vs esp.
Xin Zhao vs Kha'ZixVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Kha'Zix contra Xin Zhao en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Xin Zhao50 %Gana Kha'Zix | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 16 | ||
| 47.1 % | 34 | ||
| 49.2 % | 61 | ||
| 56.7 % | 67 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 20 |
Parche 26.20: 52.1 % · 144 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Kha'Zix en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.0 % | +12.4 | 106 | ||
| 55.4 % | +4.6 | 377 | ||
| 53.2 % | +3.8 | 263 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 111 | ||
| 52.2 % | +4.0 | 558 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 243 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 417 | ||
| 51.4 % | +3.0 | 144 | ||
| 51.3 % | +4.9 | 269 | ||
| 51.0 % | +3.4 | 149 | ||
| 51.0 % | +2.4 | 100 | ||
| 50.9 % | +3.8 | 572 | ||
| 50.8 % | +2.6 | 545 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 192 | ||
| 49.8 % | +2.2 | 1107 | ||
| 49.6 % | +0.7 | 129 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 1295 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 1138 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 973 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 697 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 389 | ||
| 48.7 % | +3.5 | 119 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 1797 | ||
| 48.5 % | −0.5 | 946 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 567 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 637 | ||
| 48.2 % | +3.1 | 197 | ||
| 48.1 % | +0.5 | 237 | ||
| 47.7 % | −0.6 | 493 | ||
| 47.5 % | ±0.0 | 478 | ||
| 47.3 % | −1.1 | 600 | ||
| 47.1 % | −1.5 | 206 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 282 | ||
| 46.5 % | −0.5 | 508 | ||
| 46.5 % | −0.6 | 301 | ||
| 46.4 % | −0.6 | 405 | ||
| 46.4 % | −2.7 | 403 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 753 | ||
| 45.2 % | −1.6 | 818 | ||
| 45.1 % | −2.0 | 503 | ||
| 44.4 % | −4.2 | 711 | ||
| 44.4 % | −3.6 | 205 | ||
| 44.3 % | −2.1 | 915 | ||
| 44.1 % | −3.9 | 884 | ||
| 43.8 % | −2.6 | 217 | ||
| 43.7 % | −4.1 | 339 | ||
| 43.3 % | −3.6 | 263 | ||
| 42.9 % | −3.4 | 154 | ||
| 42.7 % | −4.2 | 143 | ||
| 41.6 % | −6.7 | 113 | ||
| 39.8 % | −9.6 | 113 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.