Kennen vs Galio
52.9 % 47.1 %
Kennen gana 54 de 102 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 53.0 % −0.1 vs esp.
Galio vs KennenVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Kennen contra Galio en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Galio50 %Gana Kennen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 |
Parche 26.20: 53.2 % · 79 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Kennen en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +4.6 | 173 | ||
| 57.7 % | +6.2 | 111 | ||
| 57.4 % | +5.8 | 129 | ||
| 57.4 % | +5.6 | 129 | ||
| 55.9 % | +4.2 | 179 | ||
| 55.4 % | +3.4 | 370 | ||
| 55.4 % | +2.0 | 193 | ||
| 55.4 % | +4.9 | 101 | ||
| 55.1 % | +3.6 | 305 | ||
| 52.9 % | −0.1 | 102 | ||
| 52.0 % | −0.8 | 225 | ||
| 51.6 % | +0.1 | 287 | ||
| 51.6 % | −0.8 | 186 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 128 | ||
| 49.5 % | −2.0 | 109 | ||
| 49.1 % | −3.2 | 163 | ||
| 48.9 % | −2.6 | 180 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 150 | ||
| 43.5 % | −8.0 | 115 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.