Karthus vs Nidalee
44.9 % 55.1 %
Karthus gana 71 de 158 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.2 % −3.3 vs esp.
Nidalee vs KarthusVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Karthus contra Nidalee en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Nidalee50 %Gana Karthus | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| 45.2 % | 42 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 15 |
Parche 26.20: 44.4 % · 90 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Karthus en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +4.5 | 422 | ||
| 53.9 % | +3.5 | 319 | ||
| 53.9 % | +3.7 | 258 | ||
| 53.5 % | +3.1 | 355 | ||
| 53.0 % | +0.9 | 115 | ||
| 52.9 % | +3.2 | 140 | ||
| 52.5 % | +4.0 | 179 | ||
| 52.4 % | +3.5 | 103 | ||
| 52.1 % | +3.3 | 188 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 144 | ||
| 52.1 % | +4.6 | 119 | ||
| 51.5 % | +5.5 | 103 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 274 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 582 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 223 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 365 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 216 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 223 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 293 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 101 | ||
| 49.1 % | −0.5 | 277 | ||
| 48.7 % | −0.7 | 197 | ||
| 48.6 % | −2.6 | 146 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 184 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 111 | ||
| 47.6 % | −1.4 | 330 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 155 | ||
| 47.0 % | −0.6 | 298 | ||
| 46.6 % | −1.8 | 103 | ||
| 46.4 % | −3.3 | 375 | ||
| 46.3 % | −4.1 | 205 | ||
| 44.9 % | −3.3 | 158 | ||
| 44.7 % | −4.2 | 103 | ||
| 43.6 % | −8.5 | 195 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.