Karma vs Pantheon
51.8 % 48.2 %
Karma gana 226 de 436 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.3 % +2.5 vs esp.
Pantheon vs KarmaVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Karma contra Pantheon en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Pantheon50 %Gana Karma | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 48.9 % | 45 | ||
| 54.3 % | 116 | ||
| 58.9 % | 129 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| muy pocas partidas | 27 | ||
| 37.5 % | 40 |
Parche 26.20: 50.6 % · 245 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Karma en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +5.7 | 267 | ||
| 57.1 % | +8.5 | 294 | ||
| 54.4 % | +5.1 | 344 | ||
| 53.6 % | +5.2 | 308 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 436 | ||
| 51.6 % | +3.5 | 668 | ||
| 51.4 % | +4.3 | 173 | ||
| 51.0 % | +3.1 | 1107 | ||
| 50.7 % | +2.8 | 718 | ||
| 50.1 % | +3.4 | 369 | ||
| 50.0 % | +2.5 | 382 | ||
| 49.8 % | +3.8 | 223 | ||
| 49.6 % | +0.6 | 385 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 147 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 945 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 709 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 723 | ||
| 48.5 % | +2.7 | 136 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 1380 | ||
| 48.2 % | −0.1 | 307 | ||
| 48.1 % | −0.1 | 266 | ||
| 48.0 % | +0.7 | 487 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 328 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 724 | ||
| 47.4 % | +0.8 | 796 | ||
| 47.1 % | −0.5 | 1256 | ||
| 47.0 % | −0.7 | 1073 | ||
| 46.9 % | +0.6 | 1862 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 656 | ||
| 46.1 % | −1.9 | 2122 | ||
| 46.0 % | −0.6 | 515 | ||
| 45.4 % | −1.0 | 855 | ||
| 45.1 % | −1.5 | 195 | ||
| 45.0 % | −1.4 | 476 | ||
| 44.2 % | −2.2 | 577 | ||
| 44.1 % | −4.5 | 102 | ||
| 43.6 % | −2.8 | 865 | ||
| 42.9 % | −5.4 | 126 | ||
| 42.5 % | −7.4 | 146 | ||
| 41.7 % | −6.8 | 108 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.