Jinx vs Kog'Maw
49.7 % 50.3 %
Jinx gana 290 de 583 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.0 % +0.7 vs esp.
Kog'Maw vs JinxVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Jinx contra Kog'Maw en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Kog'Maw50 %Gana Jinx | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| 55.3 % | 38 | ||
| 57.6 % | 33 | ||
| 41.7 % | 72 | ||
| 51.9 % | 156 | ||
| 50.9 % | 171 | ||
| 51.5 % | 33 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 28 |
Parche 26.20: 46.7 % · 315 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Jinx en Bot
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +3.2 | 731 | ||
| 57.5 % | +4.9 | 1034 | ||
| 55.5 % | −0.9 | 2608 | ||
| 55.4 % | +2.2 | 343 | ||
| 54.8 % | +1.7 | 850 | ||
| 53.9 % | +0.2 | 2020 | ||
| 53.8 % | +3.4 | 1146 | ||
| 53.7 % | +1.4 | 1975 | ||
| 53.3 % | +0.7 | 4825 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 2468 | ||
| 52.9 % | +0.1 | 5246 | ||
| 52.9 % | +0.3 | 911 | ||
| 52.9 % | +3.9 | 541 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 153 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 171 | ||
| 52.4 % | ±0.0 | 1260 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 3970 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 224 | ||
| 51.9 % | −0.2 | 1134 | ||
| 51.7 % | −0.6 | 4550 | ||
| 51.6 % | ±0.0 | 965 | ||
| 50.3 % | +1.4 | 360 | ||
| 50.1 % | −0.3 | 3206 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 1218 | ||
| 49.9 % | −3.0 | 2262 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 245 | ||
| 49.7 % | +0.7 | 583 | ||
| 49.6 % | −2.6 | 238 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 560 | ||
| 49.2 % | −1.7 | 1722 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 397 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 195 | ||
| 48.1 % | −0.6 | 258 | ||
| 48.1 % | −0.5 | 235 | ||
| 47.0 % | −4.1 | 117 | ||
| 43.8 % | −6.1 | 208 | ||
| 42.9 % | −5.6 | 205 | ||
| 41.2 % | −6.3 | 148 | ||
| 38.0 % | −11.3 | 108 | ||
| 37.6 % | −12.3 | 149 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.