Jhin vs Lux
45.7 % 54.3 %
Jhin gana 102 de 223 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.6 % −1.9 vs esp.
Lux vs JhinVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Jhin contra Lux en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Lux50 %Gana Jhin | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| 40.0 % | 40 | ||
| 60.7 % | 56 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| 48.7 % | 39 |
Parche 26.20: 45.6 % · 103 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Jhin en Bot
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.7 % | +5.8 | 246 | ||
| 54.3 % | +5.3 | 714 | ||
| 53.8 % | −0.3 | 3553 | ||
| 52.9 % | +4.2 | 278 | ||
| 52.4 % | +4.2 | 510 | ||
| 51.9 % | −0.6 | 799 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 986 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 6010 | ||
| 51.4 % | +3.5 | 175 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 2469 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 2110 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 1162 | ||
| 51.1 % | +0.2 | 444 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 106 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 2129 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 2297 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 1302 | ||
| 49.1 % | +2.9 | 275 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 1044 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 1151 | ||
| 48.3 % | +0.6 | 4619 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 865 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 1288 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 5691 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 3244 | ||
| 47.8 % | +0.6 | 226 | ||
| 47.7 % | −0.4 | 3157 | ||
| 47.7 % | −3.1 | 952 | ||
| 47.1 % | +0.4 | 622 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 143 | ||
| 46.1 % | −0.5 | 356 | ||
| 45.7 % | −0.6 | 280 | ||
| 45.7 % | −1.9 | 223 | ||
| 45.7 % | −1.9 | 208 | ||
| 45.2 % | −1.5 | 611 | ||
| 45.2 % | ±0.0 | 157 | ||
| 45.1 % | −2.5 | 182 | ||
| 44.5 % | −2.0 | 1154 | ||
| 44.0 % | −2.4 | 282 | ||
| 41.5 % | −5.6 | 200 | ||
| 41.5 % | −5.5 | 142 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.