Jarvan IV vs Xin Zhao
51.9 % 48.1 %
Jarvan IV gana 150 de 289 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.6 % +1.3 vs esp.
Xin Zhao vs Jarvan IVVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Jarvan IV contra Xin Zhao en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Xin Zhao50 %Gana Jarvan IV | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 44.9 % | 69 | ||
| 54.0 % | 87 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 28 |
Parche 26.20: 50.0 % · 156 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Jarvan IV en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +8.5 | 117 | ||
| 57.3 % | +7.7 | 316 | ||
| 55.0 % | +5.2 | 109 | ||
| 54.5 % | +5.7 | 178 | ||
| 54.4 % | +6.3 | 147 | ||
| 53.4 % | +2.6 | 431 | ||
| 53.1 % | +2.8 | 192 | ||
| 52.4 % | +4.8 | 191 | ||
| 52.1 % | +0.3 | 420 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 794 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 543 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 289 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 1865 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 292 | ||
| 51.1 % | −0.2 | 274 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 377 | ||
| 50.8 % | −0.4 | 708 | ||
| 50.7 % | +2.7 | 704 | ||
| 50.6 % | +2.3 | 336 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 801 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 476 | ||
| 49.9 % | +0.4 | 361 | ||
| 49.5 % | +0.5 | 281 | ||
| 48.9 % | −0.5 | 409 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 420 | ||
| 48.8 % | ±0.0 | 211 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 124 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 491 | ||
| 47.8 % | −2.3 | 1029 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 347 | ||
| 47.5 % | −1.5 | 261 | ||
| 47.4 % | +1.1 | 175 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 114 | ||
| 47.2 % | −3.4 | 873 | ||
| 47.2 % | −0.4 | 841 | ||
| 47.2 % | −2.0 | 615 | ||
| 46.7 % | −3.3 | 675 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 208 | ||
| 46.3 % | −1.3 | 259 | ||
| 46.3 % | −2.9 | 134 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 305 | ||
| 45.9 % | −2.9 | 723 | ||
| 45.2 % | −4.6 | 155 | ||
| 45.0 % | −3.2 | 371 | ||
| 44.3 % | −2.1 | 115 | ||
| 44.0 % | −6.2 | 100 | ||
| 41.7 % | −5.8 | 139 | ||
| 41.0 % | −7.3 | 239 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.