Jarvan IV vs Cho'Gath
48.5 % 51.5 %
Jarvan IV gana 463 de 954 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.0 % +0.5 vs esp.
Cho'Gath vs Jarvan IVVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Jarvan IV contra Cho'Gath en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Cho'Gath50 %Gana Jarvan IV | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 51.3 % | 39 | ||
| 40.0 % | 65 | ||
| 45.4 % | 119 | ||
| 49.4 % | 263 | ||
| 49.6 % | 266 | ||
| 51.1 % | 92 | ||
| 46.9 % | 32 | ||
| 55.6 % | 45 |
Parche 26.20: 48.4 % · 545 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Jarvan IV en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +3.5 | 127 | ||
| 57.1 % | +7.5 | 455 | ||
| 56.3 % | +3.1 | 128 | ||
| 55.7 % | +5.1 | 106 | ||
| 54.2 % | +5.7 | 107 | ||
| 54.0 % | +5.5 | 113 | ||
| 53.7 % | +4.1 | 162 | ||
| 53.6 % | +4.8 | 250 | ||
| 53.2 % | +3.7 | 126 | ||
| 52.7 % | +0.9 | 567 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 608 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 154 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 1103 | ||
| 52.2 % | +0.9 | 362 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 397 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 749 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 2559 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 1128 | ||
| 51.1 % | +0.5 | 395 | ||
| 51.0 % | +2.7 | 480 | ||
| 51.0 % | +3.4 | 255 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 523 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 1015 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 276 | ||
| 50.1 % | +0.6 | 501 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 1444 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 590 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 204 | ||
| 48.6 % | +0.3 | 687 | ||
| 48.6 % | −2.0 | 661 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 954 | ||
| 48.5 % | −0.9 | 565 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 931 | ||
| 48.4 % | +0.8 | 366 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 404 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 170 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 123 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 1223 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 433 | ||
| 47.8 % | +0.3 | 201 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 333 | ||
| 47.5 % | −1.3 | 259 | ||
| 47.2 % | −3.1 | 464 | ||
| 46.4 % | −2.8 | 821 | ||
| 46.2 % | −2.6 | 1023 | ||
| 46.0 % | −1.6 | 1154 | ||
| 45.9 % | −0.4 | 244 | ||
| 45.9 % | −2.3 | 109 | ||
| 45.3 % | −3.9 | 172 | ||
| 45.3 % | −4.8 | 161 | ||
| 45.2 % | −3.0 | 489 | ||
| 45.2 % | −2.9 | 301 | ||
| 44.8 % | −5.0 | 210 | ||
| 44.8 % | −1.6 | 154 | ||
| 44.0 % | −5.4 | 109 | ||
| 43.8 % | −6.4 | 144 | ||
| 40.7 % | −7.6 | 312 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.