Illaoi vs Trundle
47.3 % 52.7 %
Illaoi gana 53 de 112 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.0 % −3.7 vs esp.
Trundle vs IllaoiVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Illaoi contra Trundle en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Trundle50 %Gana Illaoi | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 43.1 % · 58 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Illaoi en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +10.1 | 103 | ||
| 58.9 % | +8.7 | 141 | ||
| 58.7 % | +7.5 | 332 | ||
| 58.0 % | +6.9 | 331 | ||
| 57.0 % | +2.5 | 207 | ||
| 56.7 % | +6.0 | 171 | ||
| 55.6 % | +5.6 | 171 | ||
| 55.2 % | +6.2 | 163 | ||
| 54.8 % | +3.1 | 303 | ||
| 54.8 % | +5.4 | 199 | ||
| 54.7 % | +3.0 | 437 | ||
| 54.7 % | +4.3 | 148 | ||
| 54.0 % | +3.2 | 187 | ||
| 53.4 % | −0.1 | 189 | ||
| 53.0 % | +2.0 | 353 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 427 | ||
| 52.1 % | +1.2 | 142 | ||
| 51.8 % | +0.6 | 332 | ||
| 51.8 % | −0.8 | 226 | ||
| 51.2 % | +1.5 | 301 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 178 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 188 | ||
| 49.2 % | −2.0 | 415 | ||
| 49.0 % | −2.5 | 157 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 196 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 350 | ||
| 47.6 % | −0.9 | 210 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 139 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 135 | ||
| 47.3 % | −3.7 | 112 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 168 | ||
| 45.7 % | −3.8 | 105 | ||
| 45.6 % | −4.5 | 463 | ||
| 45.5 % | −4.7 | 134 | ||
| 45.0 % | −7.1 | 100 | ||
| 44.4 % | −6.9 | 133 | ||
| 44.0 % | −5.1 | 298 | ||
| 43.2 % | −7.9 | 162 | ||
| 41.9 % | −9.0 | 155 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.