Gragas vs Xerath
41.8 % 58.2 %
Gragas gana 56 de 134 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.7 % −9.9 vs esp.
Xerath vs GragasVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Gragas contra Xerath en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Xerath50 %Gana Gragas | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| 30.3 % | 33 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 5 |
Parche 26.20: 43.3 % · 104 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Gragas en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +8.1 | 199 | ||
| 59.0 % | +2.5 | 105 | ||
| 58.9 % | +5.7 | 302 | ||
| 58.9 % | +6.5 | 197 | ||
| 58.3 % | +6.3 | 108 | ||
| 57.4 % | +5.1 | 183 | ||
| 57.2 % | +3.4 | 145 | ||
| 55.7 % | +3.1 | 131 | ||
| 54.7 % | +2.8 | 254 | ||
| 54.4 % | −0.2 | 287 | ||
| 54.4 % | +1.3 | 239 | ||
| 54.3 % | +0.7 | 346 | ||
| 54.1 % | +1.3 | 492 | ||
| 52.5 % | +0.2 | 354 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 128 | ||
| 51.9 % | −0.4 | 339 | ||
| 51.9 % | −0.7 | 158 | ||
| 51.6 % | −2.5 | 126 | ||
| 51.3 % | −1.0 | 279 | ||
| 50.0 % | −4.2 | 218 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 102 | ||
| 49.1 % | −4.3 | 108 | ||
| 49.0 % | −2.8 | 145 | ||
| 48.6 % | −3.7 | 148 | ||
| 48.4 % | −4.1 | 277 | ||
| 45.4 % | −6.5 | 152 | ||
| 41.8 % | −9.9 | 134 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.