Gnar vs Kled
39.7 % 60.3 %
Gnar gana 56 de 141 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 47.7 % −8.0 vs esp.
Kled vs GnarVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Gnar contra Kled en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Kled50 %Gana Gnar | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 17 | ||
| 43.6 % | 39 | ||
| 28.2 % | 39 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 14 |
Parche 26.20: 36.3 % · 80 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Gnar en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.6 % | +7.2 | 162 | ||
| 55.6 % | +4.4 | 117 | ||
| 54.9 % | +4.8 | 133 | ||
| 54.5 % | +6.1 | 530 | ||
| 54.5 % | +4.4 | 154 | ||
| 54.5 % | +2.6 | 110 | ||
| 54.4 % | +2.3 | 572 | ||
| 54.2 % | +6.7 | 312 | ||
| 53.5 % | +5.0 | 198 | ||
| 53.2 % | +3.2 | 218 | ||
| 52.4 % | +2.9 | 103 | ||
| 52.0 % | +3.3 | 506 | ||
| 51.9 % | +3.6 | 243 | ||
| 51.4 % | +2.4 | 366 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 214 | ||
| 51.2 % | +3.2 | 432 | ||
| 51.2 % | +3.0 | 379 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 533 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 254 | ||
| 50.5 % | +2.5 | 283 | ||
| 50.5 % | +1.9 | 214 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 184 | ||
| 50.4 % | +1.9 | 532 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 270 | ||
| 50.4 % | +0.3 | 119 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 642 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 540 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 419 | ||
| 49.4 % | +0.3 | 324 | ||
| 48.8 % | −0.1 | 541 | ||
| 48.6 % | −0.9 | 348 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 238 | ||
| 48.1 % | −3.1 | 574 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 148 | ||
| 47.8 % | +0.2 | 230 | ||
| 47.7 % | −1.9 | 346 | ||
| 46.7 % | −2.0 | 199 | ||
| 45.2 % | −3.6 | 403 | ||
| 45.0 % | −2.4 | 420 | ||
| 45.0 % | −2.9 | 269 | ||
| 45.0 % | −2.2 | 189 | ||
| 44.7 % | −6.4 | 152 | ||
| 44.5 % | −4.1 | 427 | ||
| 44.3 % | −2.3 | 375 | ||
| 44.2 % | −4.0 | 165 | ||
| 43.7 % | −4.4 | 263 | ||
| 42.6 % | −4.9 | 915 | ||
| 39.7 % | −8.0 | 141 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.