Garen vs Master Yi
50.8 % 49.2 %
Garen gana 60 de 118 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.7 % −1.9 vs esp.
Master Yi vs GarenVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Garen contra Master Yi en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Master Yi50 %Gana Garen | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| 46.2 % | 39 | ||
| muy pocas partidas | 24 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | — |
Parche 26.20: 50.0 % · 80 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Garen en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +4.5 | 150 | ||
| 57.6 % | +3.9 | 798 | ||
| 56.6 % | +4.9 | 569 | ||
| 55.9 % | +4.8 | 358 | ||
| 55.0 % | +4.4 | 1666 | ||
| 54.5 % | +4.0 | 817 | ||
| 54.3 % | +3.9 | 1589 | ||
| 54.1 % | +1.3 | 553 | ||
| 54.1 % | +3.0 | 551 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 196 | ||
| 53.5 % | +4.3 | 101 | ||
| 53.2 % | +1.5 | 406 | ||
| 53.0 % | +2.0 | 1013 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 424 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 669 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 1385 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 565 | ||
| 50.9 % | −1.9 | 228 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 116 | ||
| 50.8 % | −1.9 | 118 | ||
| 50.6 % | +0.4 | 425 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 411 | ||
| 50.4 % | −1.2 | 413 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 278 | ||
| 50.3 % | +1.2 | 757 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 553 | ||
| 50.2 % | −0.5 | 990 | ||
| 50.0 % | −1.7 | 1549 | ||
| 49.9 % | +1.7 | 587 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 1341 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 819 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 145 | ||
| 49.4 % | +0.3 | 1006 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 721 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 425 | ||
| 49.3 % | −1.9 | 513 | ||
| 49.2 % | +0.4 | 429 | ||
| 49.1 % | −3.6 | 377 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 664 | ||
| 48.7 % | −0.8 | 491 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 227 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 471 | ||
| 48.3 % | −0.2 | 236 | ||
| 48.1 % | −3.0 | 258 | ||
| 47.4 % | −2.7 | 1397 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 1013 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 132 | ||
| 46.8 % | −4.6 | 538 | ||
| 46.5 % | −2.8 | 329 | ||
| 45.7 % | −4.1 | 711 | ||
| 44.9 % | −6.7 | 552 | ||
| 44.8 % | −5.2 | 449 | ||
| 44.2 % | −5.6 | 613 | ||
| 43.5 % | −6.4 | 850 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.