Gangplank vs Kayle
48.4 % 51.6 %
Gangplank gana 154 de 318 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 49.5 % −1.1 vs esp.
Kayle vs GangplankVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Gangplank contra Kayle en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Kayle50 %Gana Gangplank | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 21 | ||
| 46.7 % | 45 | ||
| 45.1 % | 91 | ||
| 55.3 % | 94 | ||
| muy pocas partidas | 26 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 13 |
Parche 26.20: 50.6 % · 160 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Gangplank en Top
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +9.4 | 144 | ||
| 57.0 % | +1.6 | 100 | ||
| 56.3 % | +4.1 | 103 | ||
| 55.8 % | +3.9 | 702 | ||
| 55.7 % | +4.4 | 386 | ||
| 55.4 % | +3.8 | 130 | ||
| 55.2 % | +2.1 | 203 | ||
| 54.4 % | +1.8 | 103 | ||
| 54.2 % | +3.5 | 487 | ||
| 54.0 % | +3.6 | 480 | ||
| 53.5 % | +2.3 | 260 | ||
| 53.0 % | +2.7 | 300 | ||
| 52.8 % | +3.6 | 337 | ||
| 52.7 % | +2.1 | 617 | ||
| 52.6 % | +3.9 | 274 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 443 | ||
| 51.8 % | +1.9 | 164 | ||
| 51.3 % | −1.4 | 748 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 618 | ||
| 51.2 % | +2.3 | 381 | ||
| 50.8 % | +1.3 | 313 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 260 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 467 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 489 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 640 | ||
| 50.1 % | +0.3 | 601 | ||
| 50.1 % | −3.4 | 485 | ||
| 50.1 % | −1.3 | 339 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 116 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 417 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 912 | ||
| 49.5 % | −1.5 | 467 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 200 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 964 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 461 | ||
| 49.0 % | −2.9 | 396 | ||
| 48.7 % | −2.9 | 230 | ||
| 48.4 % | −1.1 | 318 | ||
| 48.1 % | −3.5 | 214 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 826 | ||
| 47.8 % | −2.7 | 385 | ||
| 47.8 % | −0.4 | 364 | ||
| 47.7 % | −1.8 | 279 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 605 | ||
| 47.1 % | −1.9 | 516 | ||
| 46.9 % | −2.9 | 371 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 701 | ||
| 46.4 % | −2.5 | 125 | ||
| 46.3 % | −4.6 | 397 | ||
| 46.1 % | −3.7 | 267 | ||
| 45.3 % | −4.6 | 289 | ||
| 44.2 % | −4.7 | 147 | ||
| 43.5 % | −6.4 | 214 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.