Fizz vs Gwen
54.6 % 45.4 %
Fizz gana 59 de 108 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.0 % +6.6 vs esp.
Gwen vs FizzVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Fizz contra Gwen en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Gwen50 %Gana Fizz | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 7 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| muy pocas partidas | 25 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 57.1 % · 77 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Fizz en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +3.4 | 131 | ||
| 58.6 % | +3.6 | 128 | ||
| 57.2 % | +5.3 | 236 | ||
| 56.9 % | +7.4 | 130 | ||
| 56.4 % | +6.4 | 172 | ||
| 56.3 % | +1.9 | 638 | ||
| 56.3 % | +4.9 | 119 | ||
| 56.1 % | +4.5 | 212 | ||
| 56.0 % | +5.2 | 2102 | ||
| 55.8 % | +2.6 | 251 | ||
| 55.6 % | +4.8 | 500 | ||
| 54.7 % | ±0.0 | 960 | ||
| 54.6 % | +1.5 | 152 | ||
| 54.6 % | +6.6 | 108 | ||
| 54.2 % | +4.6 | 1213 | ||
| 53.9 % | +3.8 | 2308 | ||
| 53.7 % | +3.2 | 216 | ||
| 53.0 % | +1.2 | 443 | ||
| 52.6 % | +0.4 | 656 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 2654 | ||
| 52.2 % | +1.7 | 458 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 1650 | ||
| 52.1 % | +1.6 | 413 | ||
| 52.0 % | +2.4 | 881 | ||
| 51.9 % | +1.6 | 162 | ||
| 51.4 % | +1.0 | 1780 | ||
| 51.3 % | −0.1 | 659 | ||
| 50.9 % | −0.7 | 1476 | ||
| 50.7 % | −0.3 | 1583 | ||
| 50.7 % | +0.1 | 761 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 2699 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 1203 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 1864 | ||
| 50.5 % | −4.4 | 469 | ||
| 50.3 % | −0.8 | 177 | ||
| 50.3 % | +3.0 | 153 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 1557 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 1280 | ||
| 49.7 % | −2.9 | 177 | ||
| 49.6 % | −3.0 | 1880 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 1394 | ||
| 49.2 % | −2.1 | 240 | ||
| 49.0 % | ±0.0 | 1240 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 243 | ||
| 48.9 % | −1.8 | 421 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 125 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 395 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 1104 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 746 | ||
| 48.3 % | −0.7 | 890 | ||
| 48.0 % | −2.2 | 123 | ||
| 47.9 % | −2.2 | 2332 | ||
| 47.9 % | −2.5 | 559 | ||
| 47.6 % | −4.3 | 1544 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 1786 | ||
| 47.2 % | −6.8 | 377 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 1156 | ||
| 47.1 % | −5.2 | 204 | ||
| 46.6 % | −3.3 | 371 | ||
| 46.6 % | −4.0 | 103 | ||
| 46.2 % | −11.0 | 104 | ||
| 44.1 % | −3.8 | 177 | ||
| 44.0 % | −5.4 | 125 | ||
| 39.7 % | −8.7 | 121 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.