Ekko vs Riven
52.2 % 47.8 %
Ekko gana 59 de 113 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.1 % +1.1 vs esp.
Riven vs EkkoVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Ekko contra Riven en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Riven50 %Gana Ekko | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| muy pocas partidas | 28 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| muy pocas partidas | 14 | ||
| muy pocas partidas | 7 |
Parche 26.20: 50.6 % · 83 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Ekko en Mid
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.2 % | +10.9 | 133 | ||
| 60.3 % | +0.5 | 116 | ||
| 58.7 % | +3.7 | 542 | ||
| 57.8 % | +2.9 | 351 | ||
| 56.3 % | +5.1 | 199 | ||
| 56.2 % | +2.8 | 137 | ||
| 55.6 % | +1.6 | 135 | ||
| 54.9 % | +4.3 | 627 | ||
| 54.9 % | +2.2 | 153 | ||
| 54.8 % | +3.1 | 688 | ||
| 54.7 % | +2.3 | 844 | ||
| 54.6 % | +2.3 | 542 | ||
| 54.4 % | −1.3 | 498 | ||
| 54.4 % | +2.1 | 149 | ||
| 53.9 % | +1.4 | 1909 | ||
| 53.9 % | −1.6 | 401 | ||
| 53.8 % | +2.4 | 338 | ||
| 53.8 % | +2.2 | 318 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 790 | ||
| 53.3 % | ±0.0 | 137 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 1455 | ||
| 53.0 % | +1.7 | 1626 | ||
| 52.5 % | −1.9 | 177 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 1538 | ||
| 52.2 % | +1.1 | 113 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 1251 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 494 | ||
| 51.8 % | +0.1 | 1070 | ||
| 51.7 % | +0.2 | 555 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 128 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 167 | ||
| 51.3 % | +0.5 | 760 | ||
| 51.2 % | −2.0 | 521 | ||
| 51.0 % | −0.3 | 889 | ||
| 51.0 % | −1.5 | 453 | ||
| 50.8 % | −2.7 | 1462 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 779 | ||
| 50.6 % | +0.1 | 1049 | ||
| 50.5 % | −0.4 | 194 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 312 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 1771 | ||
| 50.1 % | −1.1 | 816 | ||
| 50.0 % | −0.9 | 1753 | ||
| 50.0 % | −2.9 | 272 | ||
| 49.6 % | −3.2 | 928 | ||
| 49.6 % | −1.8 | 564 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 638 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 970 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 377 | ||
| 48.9 % | −2.7 | 1847 | ||
| 48.7 % | −0.3 | 189 | ||
| 48.5 % | −3.2 | 101 | ||
| 46.7 % | −3.0 | 681 | ||
| 45.7 % | −3.3 | 127 | ||
| 33.3 % | −15.1 | 120 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.