Briar vs Zyra
56.9 % 43.1 %
Briar gana 70 de 123 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 48.6 % +8.3 vs esp.
Zyra vs BriarVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Briar contra Zyra en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Zyra50 %Gana Briar | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | — | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 23 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| muy pocas partidas | 29 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 3 |
Parche 26.20: 56.5 % · 62 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Briar en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +12.1 | 114 | ||
| 59.3 % | +8.5 | 376 | ||
| 56.9 % | +8.3 | 123 | ||
| 56.3 % | +5.5 | 224 | ||
| 55.8 % | +5.8 | 104 | ||
| 55.7 % | +3.2 | 212 | ||
| 55.1 % | +4.0 | 267 | ||
| 54.5 % | +5.8 | 123 | ||
| 54.4 % | +3.7 | 642 | ||
| 54.1 % | +2.8 | 438 | ||
| 54.1 % | +0.4 | 109 | ||
| 53.9 % | +3.6 | 523 | ||
| 53.5 % | +2.6 | 1317 | ||
| 53.1 % | +3.0 | 209 | ||
| 52.6 % | +0.3 | 439 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 568 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 444 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 286 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 238 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 992 | ||
| 51.8 % | +1.3 | 968 | ||
| 51.4 % | −0.3 | 706 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 125 | ||
| 50.9 % | +2.2 | 269 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 326 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 316 | ||
| 50.5 % | +2.4 | 319 | ||
| 50.5 % | +1.0 | 283 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 531 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 494 | ||
| 49.7 % | +0.9 | 553 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 143 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 646 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 814 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 245 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 1055 | ||
| 48.6 % | +0.5 | 871 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 227 | ||
| 47.9 % | −3.2 | 570 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 325 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 661 | ||
| 46.8 % | −2.4 | 643 | ||
| 46.0 % | −4.3 | 113 | ||
| 45.7 % | −2.8 | 816 | ||
| 45.4 % | −5.3 | 249 | ||
| 45.3 % | −4.4 | 161 | ||
| 44.9 % | −5.7 | 107 | ||
| 43.6 % | −4.4 | 117 | ||
| 42.0 % | −4.8 | 362 | ||
| 41.3 % | −6.8 | 276 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.