Briar vs Gragas
55.0 % 45.0 %
Briar gana 72 de 131 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.1 % +3.9 vs esp.
Gragas vs BriarVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Briar contra Gragas en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Gragas50 %Gana Briar | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 12 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| 50.0 % | 40 | ||
| 63.9 % | 36 | ||
| muy pocas partidas | 8 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 1 |
Parche 26.20: 54.4 % · 90 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Briar en Jungla
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +10.7 | 160 | ||
| 59.0 % | +8.4 | 139 | ||
| 59.0 % | +8.2 | 117 | ||
| 58.3 % | +2.7 | 120 | ||
| 57.9 % | +6.3 | 546 | ||
| 56.7 % | +3.3 | 344 | ||
| 56.7 % | +6.0 | 307 | ||
| 55.5 % | +3.8 | 380 | ||
| 55.1 % | +0.8 | 156 | ||
| 55.0 % | +3.9 | 131 | ||
| 54.7 % | +2.2 | 632 | ||
| 54.6 % | +2.8 | 736 | ||
| 54.6 % | +4.7 | 141 | ||
| 54.1 % | +2.3 | 1866 | ||
| 54.1 % | +2.2 | 931 | ||
| 53.9 % | +4.5 | 178 | ||
| 53.6 % | +0.3 | 183 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 408 | ||
| 52.9 % | −0.6 | 611 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 408 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 395 | ||
| 52.2 % | +0.2 | 297 | ||
| 51.6 % | +1.4 | 349 | ||
| 51.4 % | +2.2 | 179 | ||
| 51.3 % | −0.3 | 1449 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 1002 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 859 | ||
| 51.3 % | +0.1 | 827 | ||
| 51.2 % | +0.1 | 1420 | ||
| 51.1 % | +1.6 | 468 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 810 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 448 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 105 | ||
| 50.2 % | −1.0 | 960 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 639 | ||
| 49.9 % | −1.6 | 727 | ||
| 49.5 % | ±0.0 | 465 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 160 | ||
| 49.3 % | −2.1 | 1151 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 1480 | ||
| 49.1 % | −2.8 | 344 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 336 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 466 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 799 | ||
| 48.2 % | −0.7 | 1254 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 1175 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 346 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 963 | ||
| 47.4 % | −4.1 | 253 | ||
| 47.1 % | −2.7 | 898 | ||
| 46.9 % | −4.8 | 213 | ||
| 45.7 % | −3.3 | 403 | ||
| 45.5 % | −3.9 | 167 | ||
| 45.1 % | −2.4 | 548 | ||
| 44.9 % | −5.9 | 118 | ||
| 43.8 % | −7.2 | 153 | ||
| 43.4 % | −5.6 | 106 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.