Braum vs Xerath
52.6 % 47.4 %
Braum gana 102 de 194 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 52.6 % ±0.0 vs esp.
Xerath vs BraumVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Braum contra Xerath en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Xerath50 %Gana Braum | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 4 | ||
| muy pocas partidas | 9 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 20 | ||
| 46.9 % | 32 | ||
| 51.8 % | 56 | ||
| 62.0 % | 50 | ||
| muy pocas partidas | 10 | ||
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 5 |
Parche 26.20: 55.4 % · 101 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Braum en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +7.2 | 107 | ||
| 58.1 % | +5.9 | 172 | ||
| 56.8 % | +0.8 | 213 | ||
| 56.2 % | +2.6 | 571 | ||
| 56.0 % | +3.1 | 405 | ||
| 55.6 % | +5.4 | 178 | ||
| 55.5 % | +1.8 | 110 | ||
| 54.8 % | +5.2 | 155 | ||
| 54.5 % | +1.0 | 446 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 636 | ||
| 53.8 % | +3.1 | 160 | ||
| 53.0 % | +0.6 | 1860 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 535 | ||
| 52.6 % | ±0.0 | 325 | ||
| 52.6 % | ±0.0 | 194 | ||
| 52.3 % | +1.1 | 749 | ||
| 52.1 % | +0.1 | 242 | ||
| 52.0 % | −1.4 | 583 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 198 | ||
| 51.9 % | +1.9 | 872 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 439 | ||
| 51.8 % | −1.1 | 301 | ||
| 51.5 % | −0.1 | 1206 | ||
| 51.0 % | −0.9 | 210 | ||
| 50.5 % | −1.4 | 204 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 2110 | ||
| 50.3 % | −1.5 | 286 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 1156 | ||
| 50.0 % | −1.3 | 626 | ||
| 49.9 % | −1.3 | 347 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 444 | ||
| 49.6 % | −2.1 | 454 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 518 | ||
| 48.3 % | −2.6 | 681 | ||
| 47.6 % | −3.5 | 250 | ||
| 47.5 % | −2.7 | 459 | ||
| 45.1 % | −4.3 | 153 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.