Braum vs Tahm Kench
50.2 % 49.8 %
Braum gana 154 de 307 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 51.8 % −1.6 vs esp.
Tahm Kench vs BraumVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Braum contra Tahm Kench en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Tahm Kench50 %Gana Braum | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 3 | ||
| muy pocas partidas | 13 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 22 | ||
| 46.9 % | 49 | ||
| 48.4 % | 93 | ||
| 51.9 % | 79 | ||
| muy pocas partidas | 15 | ||
| muy pocas partidas | 6 | ||
| muy pocas partidas | 8 |
Parche 26.20: 52.2 % · 178 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Braum en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +5.0 | 118 | ||
| 57.6 % | +1.6 | 224 | ||
| 57.2 % | +5.0 | 180 | ||
| 57.0 % | +4.1 | 435 | ||
| 56.1 % | +2.5 | 597 | ||
| 55.2 % | +5.0 | 183 | ||
| 54.3 % | +3.6 | 173 | ||
| 54.1 % | +2.6 | 573 | ||
| 54.1 % | +0.6 | 458 | ||
| 53.8 % | +0.1 | 117 | ||
| 53.7 % | +1.9 | 667 | ||
| 53.7 % | +4.1 | 162 | ||
| 53.6 % | +3.3 | 211 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 213 | ||
| 52.9 % | ±0.0 | 314 | ||
| 52.7 % | +0.3 | 1961 | ||
| 52.7 % | +1.5 | 791 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 343 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 926 | ||
| 52.4 % | +2.2 | 464 | ||
| 52.0 % | ±0.0 | 250 | ||
| 51.7 % | +0.1 | 1272 | ||
| 51.6 % | −1.8 | 610 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 367 | ||
| 50.9 % | −1.0 | 220 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 2224 | ||
| 50.2 % | −1.6 | 307 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 1210 | ||
| 50.1 % | −1.6 | 473 | ||
| 49.8 % | −2.1 | 229 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 548 | ||
| 49.5 % | −1.8 | 656 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 460 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 723 | ||
| 47.9 % | −3.2 | 257 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 490 | ||
| 44.9 % | −4.5 | 158 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.