Bard vs Sylas
43.0 % 57.0 %
Bard gana 77 de 179 partidas.
Esperado según los win rates de ambos en este rol: 50.1 % −7.1 vs esp.
Sylas vs BardVentaja en línea
Cargando datos de línea…
Por rango
Tasa de victoria de Bard contra Sylas en cada rango.
| Rango | Tasa de Victoria | Gana Sylas50 %Gana Bard | Partidas |
|---|---|---|---|
| muy pocas partidas | 2 | ||
| muy pocas partidas | 1 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 5 | ||
| muy pocas partidas | 18 | ||
| 29.8 % | 47 | ||
| 44.6 % | 56 | ||
| muy pocas partidas | 19 | ||
| muy pocas partidas | 11 | ||
| muy pocas partidas | 15 |
Parche 26.20: 44.8 % · 105 partidas Partidas del parche 26.19 al 26.20
Otros enfrentamientos de Bard en Soporte
Rivales con al menos 100 partidas.Partidas del parche 26.19 al 26.20.
| Campeón | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.6 % | +3.6 | 700 | ||
| 54.3 % | +5.3 | 276 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 312 | ||
| 52.4 % | +2.4 | 391 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 1029 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 669 | ||
| 51.1 % | −2.3 | 331 | ||
| 51.0 % | +1.5 | 210 | ||
| 50.6 % | +3.0 | 494 | ||
| 50.5 % | +2.7 | 317 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 301 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 832 | ||
| 50.4 % | +1.7 | 401 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 1687 | ||
| 49.7 % | +1.1 | 801 | ||
| 49.7 % | +1.8 | 181 | ||
| 49.6 % | +1.3 | 933 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 118 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 674 | ||
| 48.7 % | −2.5 | 154 | ||
| 48.5 % | +0.6 | 598 | ||
| 48.5 % | +1.5 | 478 | ||
| 48.2 % | +1.0 | 919 | ||
| 48.2 % | +0.9 | 812 | ||
| 48.2 % | +1.0 | 220 | ||
| 47.9 % | −1.0 | 797 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 522 | ||
| 47.6 % | +0.4 | 821 | ||
| 47.3 % | +0.2 | 512 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 1296 | ||
| 46.9 % | −2.5 | 243 | ||
| 46.4 % | −0.6 | 1937 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 237 | ||
| 45.9 % | −2.9 | 279 | ||
| 45.0 % | −2.4 | 202 | ||
| 44.5 % | −2.4 | 164 | ||
| 43.0 % | −7.1 | 179 | ||
| 42.4 % | −6.2 | 144 | ||
| 41.0 % | −6.9 | 388 | ||
| 36.4 % | −12.5 | 110 |
De partidas clasificatorias que ggez.gg recopiló mediante la API de Riot.