Zyra vs Yuumi
47.5 % 52.5 %
Zyra gewinnt 94 von 198 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.2 % −4.7 vs erw.
Yuumi vs ZyraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Zyra gegen Yuumi in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Yuumi gewinnt50 %Zyra gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| 56.5 % | 62 | ||
| 43.5 % | 46 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 54.8 % · 115 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Zyra
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.6 % | +7.7 | 172 | ||
| 55.6 % | +3.9 | 223 | ||
| 54.6 % | +3.1 | 174 | ||
| 53.6 % | +4.2 | 252 | ||
| 53.6 % | +4.8 | 207 | ||
| 52.7 % | +2.1 | 167 | ||
| 52.7 % | +4.5 | 167 | ||
| 52.3 % | +2.3 | 239 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 339 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 461 | ||
| 51.1 % | +1.0 | 317 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 106 | ||
| 50.7 % | +1.4 | 359 | ||
| 50.6 % | +2.2 | 549 | ||
| 50.5 % | +2.9 | 111 | ||
| 49.7 % | +1.2 | 143 | ||
| 49.6 % | +0.9 | 113 | ||
| 49.5 % | −2.2 | 198 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 323 | ||
| 49.1 % | +0.9 | 230 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 502 | ||
| 48.6 % | −2.9 | 138 | ||
| 47.5 % | −4.7 | 198 | ||
| 47.4 % | −2.4 | 430 | ||
| 46.4 % | −1.8 | 125 | ||
| 45.9 % | −4.3 | 135 | ||
| 44.8 % | −6.7 | 145 | ||
| 43.0 % | −5.1 | 193 | ||
| 39.4 % | −10.1 | 104 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.