Zyra vs Sona
43.3 % 56.7 %
Zyra gewinnt 71 von 164 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.4 % −5.1 vs erw.
Sona vs ZyraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Zyra gegen Sona in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Sona gewinnt50 %Zyra gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| 38.9 % | 36 | ||
| 37.8 % | 37 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 7 |
Patch 26.20: 46.6 % · 88 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Zyra
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +10.3 | 222 | ||
| 54.0 % | +3.0 | 237 | ||
| 53.3 % | +3.4 | 315 | ||
| 53.3 % | +2.6 | 214 | ||
| 53.0 % | +4.9 | 134 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 269 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 320 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 463 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 394 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 136 | ||
| 51.0 % | +2.7 | 155 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 583 | ||
| 50.8 % | −0.7 | 256 | ||
| 50.5 % | −1.2 | 317 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 432 | ||
| 49.5 % | +1.5 | 734 | ||
| 49.1 % | +1.0 | 214 | ||
| 48.9 % | +0.8 | 425 | ||
| 48.6 % | −1.1 | 634 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 582 | ||
| 48.2 % | −3.4 | 274 | ||
| 47.5 % | −0.6 | 301 | ||
| 47.5 % | −3.5 | 198 | ||
| 47.4 % | −1.6 | 196 | ||
| 46.7 % | −3.3 | 167 | ||
| 45.8 % | −2.5 | 262 | ||
| 44.9 % | −5.4 | 107 | ||
| 44.6 % | −3.7 | 101 | ||
| 43.8 % | −5.4 | 137 | ||
| 43.6 % | −7.1 | 188 | ||
| 43.3 % | −5.1 | 164 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.