Zyra vs Janna
47.4 % 52.6 %
Zyra gewinnt 130 von 274 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.3 % −0.9 vs erw.
Janna vs ZyraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Zyra gegen Janna in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Janna gewinnt50 %Zyra gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| 55.9 % | 34 | ||
| 48.1 % | 79 | ||
| 43.1 % | 72 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 47.4 % · 137 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Zyra
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +10.4 | 233 | ||
| 54.6 % | +3.6 | 240 | ||
| 53.2 % | +2.5 | 220 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 327 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 276 | ||
| 52.5 % | +4.4 | 139 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 146 | ||
| 51.5 % | +2.2 | 478 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 332 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 260 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 600 | ||
| 51.0 % | +2.7 | 155 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 412 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 451 | ||
| 49.7 % | −2.0 | 330 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 436 | ||
| 49.3 % | +1.2 | 223 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 759 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 648 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 602 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 289 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 206 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 199 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 274 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 314 | ||
| 46.7 % | −3.3 | 167 | ||
| 46.4 % | −3.9 | 112 | ||
| 44.3 % | −4.0 | 106 | ||
| 43.5 % | −7.2 | 193 | ||
| 43.4 % | −5.0 | 166 | ||
| 42.0 % | −7.2 | 143 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.