Zaahen vs Camille
47.6 % 52.4 %
Zaahen gewinnt 110 von 231 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.4 % −2.8 vs erw.
Camille vs ZaahenLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Zaahen gegen Camille in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Camille gewinnt50 %Zaahen gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| 57.4 % | 47 | ||
| 43.5 % | 69 | ||
| 47.4 % | 38 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| 45.7 % | 35 |
Patch 26.20: 46.6 % · 116 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Zaahen
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +8.2 | 196 | ||
| 58.3 % | +7.0 | 288 | ||
| 57.5 % | +6.8 | 113 | ||
| 56.7 % | +7.2 | 127 | ||
| 56.1 % | +6.4 | 107 | ||
| 54.6 % | +6.5 | 163 | ||
| 54.0 % | +5.0 | 139 | ||
| 52.7 % | +3.1 | 188 | ||
| 52.5 % | −0.6 | 160 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 163 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 100 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 239 | ||
| 50.3 % | −0.4 | 183 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 282 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 256 | ||
| 49.6 % | −1.2 | 226 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 174 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 141 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 230 | ||
| 48.5 % | −2.6 | 130 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 255 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 149 | ||
| 47.6 % | −2.8 | 231 | ||
| 47.3 % | −3.5 | 376 | ||
| 47.0 % | −3.7 | 336 | ||
| 46.8 % | −7.3 | 154 | ||
| 45.8 % | −4.1 | 203 | ||
| 45.7 % | −3.9 | 140 | ||
| 44.9 % | −5.0 | 127 | ||
| 44.3 % | −4.3 | 106 | ||
| 44.2 % | −5.4 | 129 | ||
| 43.1 % | −7.8 | 109 | ||
| 43.0 % | −7.3 | 121 | ||
| 42.9 % | −6.9 | 105 | ||
| 42.2 % | −6.5 | 166 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.