Warwick vs Nocturne
49.7 % 50.3 %
Warwick gewinnt 195 von 392 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.5 % −1.8 vs erw.
Nocturne vs WarwickLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Warwick gegen Nocturne in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Nocturne gewinnt50 %Warwick gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| 30.3 % | 33 | ||
| 54.5 % | 66 | ||
| 47.4 % | 57 | ||
| 52.0 % | 50 | ||
| 53.1 % | 49 | ||
| 50.6 % | 81 | ||
| 53.2 % | 47 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 50.0 % · 218 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Warwick
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +9.8 | 129 | ||
| 57.9 % | +4.3 | 254 | ||
| 57.3 % | +6.2 | 419 | ||
| 56.4 % | +7.1 | 181 | ||
| 55.7 % | +5.6 | 149 | ||
| 55.6 % | +5.3 | 322 | ||
| 55.4 % | +3.9 | 202 | ||
| 54.5 % | +5.0 | 802 | ||
| 54.5 % | +4.3 | 290 | ||
| 54.0 % | +2.6 | 787 | ||
| 53.8 % | +1.8 | 678 | ||
| 53.5 % | +2.2 | 452 | ||
| 52.9 % | +0.2 | 384 | ||
| 52.8 % | +2.5 | 178 | ||
| 52.8 % | +1.2 | 127 | ||
| 52.7 % | −0.7 | 165 | ||
| 52.6 % | +1.0 | 285 | ||
| 52.5 % | +0.2 | 305 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 281 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 175 | ||
| 51.4 % | −0.8 | 179 | ||
| 51.3 % | +0.3 | 154 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 126 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 159 | ||
| 50.2 % | +1.3 | 502 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 461 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 396 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 392 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 392 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 342 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 279 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 191 | ||
| 48.0 % | +1.3 | 248 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 169 | ||
| 47.4 % | −4.1 | 721 | ||
| 46.8 % | −4.3 | 190 | ||
| 45.8 % | −3.8 | 491 | ||
| 45.5 % | −3.5 | 268 | ||
| 45.1 % | −7.2 | 144 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.