Warwick vs Master Yi
52.8 % 47.2 %
Warwick gewinnt 359 von 680 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.5 % +3.3 vs erw.
Master Yi vs WarwickLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Warwick gegen Master Yi in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Master Yi gewinnt50 %Warwick gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| 51.1 % | 92 | ||
| 49.3 % | 136 | ||
| 61.9 % | 105 | ||
| 47.9 % | 94 | ||
| 40.8 % | 71 | ||
| 59.4 % | 101 | ||
| 57.1 % | 63 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 53.4 % · 369 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Warwick
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +7.6 | 259 | ||
| 57.8 % | +6.7 | 358 | ||
| 57.7 % | +8.6 | 104 | ||
| 56.6 % | +7.3 | 152 | ||
| 56.1 % | +2.5 | 205 | ||
| 55.9 % | +5.7 | 236 | ||
| 55.6 % | +4.1 | 171 | ||
| 55.6 % | +5.5 | 124 | ||
| 54.2 % | +2.6 | 238 | ||
| 54.2 % | +4.5 | 142 | ||
| 54.1 % | +2.7 | 640 | ||
| 54.0 % | +2.0 | 559 | ||
| 53.3 % | +1.1 | 150 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 387 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 680 | ||
| 52.4 % | +0.1 | 250 | ||
| 52.0 % | −0.7 | 319 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 147 | ||
| 51.6 % | +1.2 | 320 | ||
| 51.5 % | +2.0 | 132 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 100 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 234 | ||
| 50.7 % | −2.7 | 134 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 368 | ||
| 49.9 % | −1.6 | 335 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 328 | ||
| 49.5 % | +0.6 | 416 | ||
| 49.3 % | −0.4 | 148 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 122 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 156 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 111 | ||
| 48.3 % | +1.6 | 209 | ||
| 48.2 % | −1.3 | 284 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 235 | ||
| 47.2 % | −3.9 | 159 | ||
| 46.3 % | −5.2 | 607 | ||
| 45.5 % | −4.1 | 422 | ||
| 44.6 % | −4.4 | 222 | ||
| 43.5 % | −8.8 | 108 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.