Warwick vs Evelynn
54.6 % 45.4 %
Warwick gewinnt 106 von 194 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.8 % +3.8 vs erw.
Evelynn vs WarwickLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Warwick gegen Evelynn in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Evelynn gewinnt50 %Warwick gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| 43.5 % | 46 | ||
| zu wenige Spiele | 26 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 57.3 % · 89 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Warwick
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.2 % | +4.6 | 275 | ||
| 57.5 % | +7.5 | 146 | ||
| 56.6 % | +6.5 | 196 | ||
| 56.3 % | +4.8 | 458 | ||
| 55.8 % | +5.2 | 156 | ||
| 54.9 % | +3.3 | 317 | ||
| 54.7 % | +3.7 | 358 | ||
| 54.6 % | +3.8 | 194 | ||
| 54.2 % | +2.0 | 858 | ||
| 54.1 % | +1.7 | 735 | ||
| 53.8 % | +0.8 | 418 | ||
| 53.7 % | +1.9 | 307 | ||
| 53.6 % | +3.0 | 882 | ||
| 53.6 % | +1.5 | 140 | ||
| 53.5 % | +1.4 | 226 | ||
| 53.4 % | +2.1 | 485 | ||
| 53.2 % | −0.6 | 173 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 339 | ||
| 51.8 % | +2.4 | 193 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 171 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 163 | ||
| 51.3 % | −0.7 | 304 | ||
| 51.1 % | −0.8 | 499 | ||
| 51.0 % | −1.4 | 192 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 541 | ||
| 50.5 % | −1.9 | 430 | ||
| 50.5 % | −1.1 | 109 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 135 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 419 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 432 | ||
| 49.5 % | −1.7 | 309 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 178 | ||
| 48.5 % | +0.4 | 264 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 373 | ||
| 47.0 % | −4.8 | 792 | ||
| 46.8 % | −4.0 | 203 | ||
| 46.3 % | −5.1 | 205 | ||
| 46.3 % | −5.7 | 162 | ||
| 45.6 % | −4.2 | 540 | ||
| 44.6 % | −4.8 | 294 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.