Tryndamere vs Yorick
57.6 % 42.4 %
Tryndamere gewinnt 117 von 203 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.5 % +5.1 vs erw.
Yorick vs TryndamereLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Tryndamere gegen Yorick in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Yorick gewinnt50 %Tryndamere gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| 56.3 % | 64 | ||
| 64.9 % | 37 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 6 |
Patch 26.20: 65.4 % · 104 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Tryndamere
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +9.1 | 125 | ||
| 58.4 % | +4.0 | 178 | ||
| 58.1 % | +7.9 | 427 | ||
| 57.6 % | +5.1 | 203 | ||
| 56.8 % | +5.2 | 132 | ||
| 56.4 % | +5.4 | 211 | ||
| 56.3 % | +6.4 | 135 | ||
| 55.2 % | +5.0 | 181 | ||
| 55.0 % | +3.8 | 109 | ||
| 54.7 % | +3.6 | 309 | ||
| 54.6 % | +3.0 | 251 | ||
| 54.6 % | +3.8 | 185 | ||
| 53.9 % | +3.9 | 349 | ||
| 53.7 % | +4.4 | 177 | ||
| 52.3 % | +2.9 | 107 | ||
| 51.9 % | −1.5 | 241 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 455 | ||
| 51.0 % | +1.1 | 151 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 100 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 130 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 285 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 218 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 155 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 382 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 150 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 275 | ||
| 48.1 % | −2.7 | 187 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 356 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 315 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 158 | ||
| 47.2 % | −3.5 | 197 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 128 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 256 | ||
| 46.2 % | −4.8 | 119 | ||
| 45.1 % | −3.8 | 142 | ||
| 44.7 % | −6.2 | 309 | ||
| 44.6 % | −5.4 | 157 | ||
| 44.4 % | −5.4 | 160 | ||
| 43.5 % | −7.9 | 124 | ||
| 41.6 % | −8.0 | 531 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.