Tahm Kench vs Swain
49.3 % 50.7 %
Tahm Kench gewinnt 136 von 276 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.1 % −1.8 vs erw.
Swain vs Tahm KenchLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Tahm Kench gegen Swain in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Swain gewinnt50 %Tahm Kench gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| 50.0 % | 34 | ||
| 55.8 % | 43 | ||
| 54.4 % | 68 | ||
| 42.9 % | 35 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 49.7 % · 163 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Tahm Kench
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.5 % | +5.7 | 168 | ||
| 55.7 % | +5.3 | 106 | ||
| 55.2 % | +1.0 | 116 | ||
| 54.1 % | +5.6 | 122 | ||
| 53.1 % | +1.4 | 290 | ||
| 52.7 % | +3.0 | 491 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 232 | ||
| 52.5 % | +3.1 | 204 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 260 | ||
| 50.7 % | +1.6 | 292 | ||
| 50.3 % | −0.3 | 610 | ||
| 49.8 % | +1.4 | 225 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 513 | ||
| 49.5 % | +1.1 | 105 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 375 | ||
| 49.3 % | +1.1 | 282 | ||
| 49.3 % | −1.8 | 276 | ||
| 49.0 % | −1.8 | 151 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 342 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 131 | ||
| 48.0 % | −0.2 | 479 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 279 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 111 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 229 | ||
| 47.0 % | −4.6 | 351 | ||
| 46.8 % | −3.4 | 233 | ||
| 46.2 % | −1.9 | 811 | ||
| 46.0 % | −3.5 | 417 | ||
| 46.0 % | −3.4 | 339 | ||
| 44.6 % | −5.5 | 148 | ||
| 43.3 % | −4.9 | 201 | ||
| 42.6 % | −7.4 | 242 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.