Tahm Kench vs Lux
52.6 % 47.4 %
Tahm Kench gewinnt 201 von 382 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.5 % +3.1 vs erw.
Lux vs Tahm KenchLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Tahm Kench gegen Lux in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Lux gewinnt50 %Tahm Kench gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| 30.3 % | 33 | ||
| 53.6 % | 69 | ||
| 58.9 % | 56 | ||
| 51.2 % | 41 | ||
| 55.7 % | 61 | ||
| 56.3 % | 80 | ||
| 47.1 % | 34 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 1 |
Patch 26.20: 50.2 % · 209 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Tahm Kench
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.5 % | +6.3 | 134 | ||
| 55.9 % | +8.0 | 102 | ||
| 55.1 % | +3.2 | 234 | ||
| 55.0 % | +6.5 | 160 | ||
| 53.0 % | +4.6 | 183 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 382 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 205 | ||
| 51.5 % | +3.3 | 231 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 182 | ||
| 50.4 % | +2.5 | 232 | ||
| 50.1 % | −0.2 | 473 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 410 | ||
| 49.6 % | −1.6 | 224 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 107 | ||
| 49.3 % | +1.4 | 300 | ||
| 48.4 % | −1.2 | 182 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 218 | ||
| 47.8 % | −3.6 | 276 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 109 | ||
| 47.1 % | −1.1 | 378 | ||
| 47.0 % | −2.0 | 270 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 188 | ||
| 46.4 % | −2.8 | 336 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 637 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 277 | ||
| 44.6 % | −2.7 | 157 | ||
| 43.9 % | −6.0 | 107 | ||
| 43.0 % | −6.7 | 193 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.