Tahm Kench vs Garen
56.1 % 43.9 %
Tahm Kench gewinnt 176 von 314 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.2 % +5.9 vs erw.
Garen vs Tahm KenchLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Tahm Kench gegen Garen in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Garen gewinnt50 %Tahm Kench gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 37.5 % | 40 | ||
| 60.0 % | 40 | ||
| 54.5 % | 88 | ||
| 58.2 % | 67 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 51.9 % · 187 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Tahm Kench
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.2 % | +8.4 | 152 | ||
| 58.2 % | +7.6 | 158 | ||
| 57.8 % | +7.1 | 102 | ||
| 56.9 % | +7.3 | 153 | ||
| 56.3 % | +6.2 | 160 | ||
| 56.1 % | +5.9 | 314 | ||
| 55.8 % | +6.2 | 113 | ||
| 54.9 % | +4.4 | 257 | ||
| 54.1 % | +4.1 | 135 | ||
| 53.7 % | +4.4 | 311 | ||
| 53.6 % | +3.7 | 179 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 173 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 322 | ||
| 52.5 % | +1.9 | 118 | ||
| 51.5 % | −0.5 | 132 | ||
| 49.8 % | +0.7 | 219 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 170 | ||
| 48.9 % | +0.6 | 174 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 130 | ||
| 47.9 % | −4.1 | 305 | ||
| 47.7 % | −3.4 | 111 | ||
| 47.5 % | −3.3 | 276 | ||
| 47.1 % | −3.8 | 204 | ||
| 46.9 % | −2.1 | 128 | ||
| 46.4 % | −5.0 | 125 | ||
| 45.7 % | −3.9 | 105 | ||
| 45.2 % | −5.2 | 104 | ||
| 44.5 % | −7.1 | 245 | ||
| 43.8 % | −6.1 | 315 | ||
| 41.8 % | −7.8 | 153 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.