Tahm Kench vs Amumu
47.3 % 52.7 %
Tahm Kench gewinnt 98 von 207 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.7 % −1.4 vs erw.
Amumu vs Tahm KenchLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Tahm Kench gegen Amumu in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Amumu gewinnt50 %Tahm Kench gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| 46.2 % | 39 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | — |
Patch 26.20: 46.9 % · 152 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Support-Matchups von Tahm Kench
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +8.5 | 228 | ||
| 58.8 % | +4.2 | 727 | ||
| 56.5 % | +2.9 | 395 | ||
| 55.0 % | +0.5 | 426 | ||
| 55.0 % | +3.5 | 130 | ||
| 54.0 % | +4.4 | 246 | ||
| 53.5 % | +3.7 | 443 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 89 | ||
| 53.3 % | +3.6 | 527 | ||
| 52.7 % | +1.8 | 1.630 | ||
| 52.7 % | +3.1 | 162 | ||
| 51.7 % | −0.1 | 604 | ||
| 51.6 % | +4.2 | 408 | ||
| 51.5 % | +2.7 | 580 | ||
| 51.5 % | −1.5 | 188 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 4.187 | ||
| 51.1 % | +2.6 | 441 | ||
| 50.7 % | −0.5 | 1.348 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 637 | ||
| 50.4 % | −1.8 | 529 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 1.062 | ||
| 50.1 % | −0.1 | 3.426 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 156 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 352 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 2.138 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 523 | ||
| 49.1 % | −1.0 | 326 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 1.559 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 1.928 | ||
| 48.8 % | +0.5 | 901 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 1.003 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 453 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 938 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 732 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 2.633 | ||
| 47.9 % | −0.4 | 1.239 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 207 | ||
| 47.1 % | −3.7 | 183 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 307 | ||
| 46.8 % | −0.9 | 2.986 | ||
| 46.8 % | −3.5 | 1.945 | ||
| 46.8 % | −3.3 | 1.939 | ||
| 46.7 % | −2.5 | 3.635 | ||
| 46.7 % | −4.7 | 283 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 1.690 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 2.788 | ||
| 45.1 % | −3.9 | 1.080 | ||
| 44.4 % | −4.0 | 799 | ||
| 44.0 % | −4.8 | 895 | ||
| 43.4 % | −5.1 | 1.513 | ||
| 42.3 % | −6.3 | 973 | ||
| 41.9 % | −8.1 | 1.117 | ||
| 41.4 % | −7.3 | 341 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.