Katarina vs Malzahar
51.4 % 48.6 %
Katarina gewinnt 296 von 576 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.2 % +1.2 vs erw.
Malzahar vs KatarinaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Katarina gegen Malzahar in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Malzahar gewinnt50 %Katarina gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 52.3 % | 44 | ||
| 31.1 % | 61 | ||
| 50.0 % | 84 | ||
| 53.2 % | 173 | ||
| 57.7 % | 130 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 10 |
Patch 26.20: 48.7 % · 316 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Katarina
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.2 % | +14.4 | 112 | ||
| 56.6 % | +3.7 | 256 | ||
| 55.4 % | +5.4 | 428 | ||
| 55.1 % | +4.5 | 722 | ||
| 55.1 % | +8.3 | 147 | ||
| 53.7 % | −0.5 | 229 | ||
| 53.5 % | +3.9 | 187 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 337 | ||
| 53.3 % | +2.6 | 953 | ||
| 52.9 % | −1.0 | 155 | ||
| 52.8 % | +2.3 | 337 | ||
| 52.7 % | +0.5 | 698 | ||
| 52.3 % | +1.5 | 174 | ||
| 52.3 % | +1.9 | 107 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 582 | ||
| 52.1 % | +0.5 | 338 | ||
| 51.8 % | +3.3 | 488 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 447 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 576 | ||
| 51.1 % | +0.6 | 184 | ||
| 50.8 % | +1.2 | 997 | ||
| 50.8 % | +1.4 | 195 | ||
| 50.7 % | −0.3 | 698 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 236 | ||
| 50.3 % | −0.2 | 751 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 452 | ||
| 50.2 % | −0.4 | 203 | ||
| 49.8 % | −5.5 | 243 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 771 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 375 | ||
| 49.5 % | −0.1 | 643 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 631 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 857 | ||
| 48.8 % | −2.1 | 594 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 158 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 512 | ||
| 48.3 % | −1.5 | 327 | ||
| 47.9 % | −2.6 | 386 | ||
| 47.6 % | −5.2 | 103 | ||
| 46.2 % | −3.7 | 1.060 | ||
| 45.4 % | −3.4 | 130 | ||
| 44.8 % | −8.0 | 143 | ||
| 43.9 % | −3.9 | 449 | ||
| 43.4 % | −8.3 | 465 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.