Kai'Sa vs Cassiopeia
50.3 % 49.7 %
Kai'Sa gewinnt 82 von 163 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.3 % −1.0 vs erw.
Cassiopeia vs Kai'SaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Kai'Sa gegen Cassiopeia in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Cassiopeia gewinnt50 %Kai'Sa gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 27 | ||
| 64.3 % | 42 | ||
| 43.9 % | 41 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 6 |
Patch 26.20: 45.9 % · 98 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Kai'Sa
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +6.7 | 544 | ||
| 55.7 % | +1.9 | 10.751 | ||
| 54.3 % | +7.3 | 449 | ||
| 52.7 % | +4.4 | 332 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 1.969 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 1.370 | ||
| 52.2 % | +2.3 | 14.478 | ||
| 52.1 % | +1.8 | 234 | ||
| 51.8 % | +0.8 | 6.666 | ||
| 51.6 % | +4.2 | 556 | ||
| 51.5 % | +3.2 | 1.127 | ||
| 51.4 % | +3.6 | 1.614 | ||
| 51.2 % | +0.8 | 2.697 | ||
| 50.9 % | +2.5 | 409 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 132 | ||
| 50.5 % | +3.0 | 463 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 4.385 | ||
| 50.3 % | −1.0 | 163 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 10.499 | ||
| 50.1 % | −0.1 | 3.244 | ||
| 49.9 % | +1.3 | 3.544 | ||
| 49.9 % | −1.1 | 2.717 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 5.082 | ||
| 49.6 % | +5.3 | 123 | ||
| 49.4 % | +2.1 | 779 | ||
| 49.2 % | −4.6 | 126 | ||
| 48.9 % | +1.1 | 570 | ||
| 48.5 % | −0.2 | 8.112 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 2.980 | ||
| 48.1 % | −0.8 | 131 | ||
| 48.0 % | +0.5 | 1.532 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 567 | ||
| 48.0 % | −0.5 | 294 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 5.356 | ||
| 47.8 % | −0.2 | 203 | ||
| 47.7 % | +0.2 | 111 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 9.487 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 2.829 | ||
| 47.2 % | +0.3 | 1.441 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 12.428 | ||
| 46.7 % | −2.6 | 2.486 | ||
| 46.4 % | −1.5 | 252 | ||
| 46.3 % | −1.8 | 6.329 | ||
| 46.3 % | −0.2 | 600 | ||
| 46.2 % | −1.5 | 3.247 | ||
| 44.8 % | −2.2 | 736 | ||
| 44.7 % | −2.3 | 725 | ||
| 43.1 % | −5.6 | 102 | ||
| 41.7 % | −3.5 | 343 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.