Jhin vs Senna
45.0 % 55.0 %
Jhin gewinnt 113 von 251 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.4 % −5.4 vs erw.
Senna vs JhinLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Jhin gegen Senna in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Senna gewinnt50 %Jhin gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| 52.3 % | 44 | ||
| 35.5 % | 62 | ||
| 51.0 % | 49 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 10 |
Patch 26.20: 47.5 % · 160 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Jhin
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.0 % | +2.1 | 593 | ||
| 53.9 % | ±0.0 | 8.756 | ||
| 52.5 % | −0.1 | 2.021 | ||
| 52.2 % | +0.8 | 209 | ||
| 52.2 % | +3.2 | 113 | ||
| 51.8 % | −2.1 | 110 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 14.757 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 5.566 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 4.976 | ||
| 50.7 % | +1.1 | 600 | ||
| 50.6 % | +2.7 | 1.639 | ||
| 50.5 % | +0.4 | 5.923 | ||
| 50.5 % | +0.2 | 5.109 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 1.197 | ||
| 50.2 % | −0.9 | 1.139 | ||
| 50.1 % | +0.7 | 2.802 | ||
| 50.1 % | +1.6 | 365 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 2.317 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 3.093 | ||
| 49.6 % | −0.9 | 2.269 | ||
| 49.4 % | −1.7 | 2.119 | ||
| 49.2 % | +1.0 | 2.794 | ||
| 49.1 % | +1.2 | 525 | ||
| 49.0 % | −1.0 | 7.454 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 203 | ||
| 48.7 % | −0.1 | 7.842 | ||
| 48.6 % | +0.6 | 327 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 2.535 | ||
| 48.2 % | +0.7 | 11.256 | ||
| 48.1 % | +0.5 | 1.513 | ||
| 48.1 % | +0.6 | 630 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 3.215 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 13.877 | ||
| 47.6 % | −0.8 | 361 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 486 | ||
| 47.0 % | −0.1 | 834 | ||
| 46.5 % | −1.1 | 428 | ||
| 46.2 % | −0.9 | 615 | ||
| 46.2 % | −0.4 | 602 | ||
| 46.1 % | −1.7 | 2.713 | ||
| 45.5 % | −1.5 | 1.409 | ||
| 45.1 % | −2.5 | 113 | ||
| 45.0 % | −5.4 | 251 | ||
| 44.6 % | −0.7 | 350 | ||
| 44.0 % | −4.6 | 336 | ||
| 42.3 % | −7.5 | 137 | ||
| 41.9 % | −5.5 | 551 | ||
| 41.0 % | −6.6 | 100 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.