Illaoi vs Shen
55.6 % 44.4 %
Illaoi gewinnt 105 von 189 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.4 % +6.2 vs erw.
Shen vs IllaoiLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Illaoi gegen Shen in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Shen gewinnt50 %Illaoi gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 15 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| 52.6 % | 57 | ||
| 46.3 % | 41 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 8 |
Patch 26.20: 55.7 % · 88 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Illaoi
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +7.8 | 131 | ||
| 57.7 % | +6.6 | 317 | ||
| 56.8 % | +2.3 | 192 | ||
| 56.4 % | +7.4 | 156 | ||
| 56.3 % | +5.1 | 309 | ||
| 55.9 % | +5.9 | 161 | ||
| 55.9 % | +5.2 | 161 | ||
| 55.8 % | +4.1 | 285 | ||
| 55.6 % | +6.2 | 189 | ||
| 54.9 % | +4.5 | 144 | ||
| 54.7 % | +3.0 | 419 | ||
| 53.3 % | −0.2 | 180 | ||
| 53.2 % | +2.4 | 173 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 396 | ||
| 52.4 % | −0.2 | 210 | ||
| 52.3 % | +1.3 | 331 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 308 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 172 | ||
| 50.9 % | +1.2 | 283 | ||
| 50.7 % | −0.2 | 134 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 153 | ||
| 49.2 % | −1.1 | 132 | ||
| 48.7 % | −1.6 | 187 | ||
| 48.2 % | −3.0 | 390 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 125 | ||
| 47.7 % | −2.6 | 331 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 106 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 196 | ||
| 46.9 % | −3.1 | 177 | ||
| 46.0 % | −3.5 | 100 | ||
| 45.5 % | −4.7 | 123 | ||
| 45.4 % | −4.6 | 163 | ||
| 45.2 % | −4.9 | 440 | ||
| 44.5 % | −4.6 | 274 | ||
| 43.5 % | −7.4 | 147 | ||
| 42.5 % | −8.8 | 127 | ||
| 42.4 % | −8.7 | 151 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.