Evelynn vs Vi
48.3 % 51.7 %
Evelynn gewinnt 87 von 180 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 51.8 % −3.5 vs erw.
Vi vs EvelynnLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Evelynn gegen Vi in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Vi gewinnt50 %Evelynn gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| 38.6 % | 57 | ||
| 55.1 % | 49 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 42.2 % · 116 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Evelynn
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.4 % | +9.8 | 137 | ||
| 57.1 % | +6.1 | 417 | ||
| 56.4 % | +6.6 | 101 | ||
| 55.4 % | +3.2 | 410 | ||
| 54.4 % | +2.8 | 250 | ||
| 54.2 % | +2.8 | 535 | ||
| 52.6 % | +2.2 | 270 | ||
| 52.3 % | +1.1 | 369 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 316 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 185 | ||
| 51.8 % | +2.8 | 388 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 292 | ||
| 51.1 % | −1.7 | 235 | ||
| 50.9 % | +0.2 | 334 | ||
| 50.7 % | −0.9 | 424 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 211 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 251 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 334 | ||
| 49.1 % | −0.2 | 230 | ||
| 49.1 % | +1.8 | 114 | ||
| 48.7 % | −1.1 | 113 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 378 | ||
| 48.3 % | −2.8 | 404 | ||
| 48.3 % | −3.5 | 180 | ||
| 48.3 % | −1.0 | 149 | ||
| 47.5 % | −3.3 | 259 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 238 | ||
| 47.4 % | −3.2 | 133 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 100 | ||
| 46.2 % | −5.1 | 171 | ||
| 46.1 % | −3.1 | 230 | ||
| 44.8 % | −5.2 | 134 | ||
| 44.0 % | −4.6 | 134 | ||
| 43.8 % | −9.2 | 121 | ||
| 43.2 % | −6.1 | 155 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.