Ekko vs Swain
61.8 % 38.2 %
Ekko gewinnt 63 von 102 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.0 % +9.8 vs erw.
Swain vs EkkoLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ekko gegen Swain in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Swain gewinnt50 %Ekko gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| 64.9 % | 37 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 59.0 % · 78 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Ekko
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.8 % | +9.8 | 102 | ||
| 58.3 % | +3.3 | 168 | ||
| 57.2 % | +5.2 | 250 | ||
| 56.9 % | +1.0 | 204 | ||
| 56.8 % | +5.0 | 169 | ||
| 56.1 % | +5.2 | 371 | ||
| 55.9 % | +5.3 | 281 | ||
| 55.7 % | +5.1 | 246 | ||
| 55.6 % | +1.4 | 279 | ||
| 54.0 % | +2.0 | 385 | ||
| 53.8 % | +1.6 | 327 | ||
| 53.2 % | +1.5 | 498 | ||
| 53.2 % | +1.9 | 154 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 253 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 397 | ||
| 52.4 % | −2.6 | 212 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 754 | ||
| 52.0 % | +0.3 | 758 | ||
| 51.9 % | +1.6 | 374 | ||
| 51.7 % | −1.5 | 242 | ||
| 51.5 % | −1.7 | 686 | ||
| 51.4 % | +0.7 | 276 | ||
| 51.3 % | −1.0 | 881 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 719 | ||
| 51.3 % | +0.5 | 396 | ||
| 51.2 % | +0.5 | 795 | ||
| 50.8 % | −1.3 | 423 | ||
| 50.6 % | −0.7 | 168 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 798 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 366 | ||
| 49.5 % | −2.1 | 210 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 606 | ||
| 48.7 % | −2.7 | 863 | ||
| 47.9 % | −3.3 | 451 | ||
| 47.6 % | −3.0 | 464 | ||
| 47.5 % | −3.6 | 160 | ||
| 45.9 % | −4.6 | 294 | ||
| 43.1 % | −8.4 | 123 | ||
| 42.7 % | −7.8 | 103 | ||
| 41.6 % | −7.3 | 317 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.