Lane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ekko gegen Kai'Sa in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Kai'Sa gewinnt50 %Ekko gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 3 |
Patch 26.20: 56.9 % · 84 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Ekko
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.2 % | +10.9 | 220 | ||
| 59.6 % | +9.9 | 103 | ||
| 58.5 % | +7.3 | 145 | ||
| 58.3 % | +2.6 | 222 | ||
| 57.7 % | +3.0 | 109 | ||
| 57.2 % | +7.8 | 158 | ||
| 57.1 % | +6.6 | 305 | ||
| 56.5 % | +5.9 | 410 | ||
| 55.4 % | +1.1 | 156 | ||
| 55.2 % | +3.9 | 558 | ||
| 54.7 % | +4.3 | 1.509 | ||
| 54.2 % | −0.7 | 312 | ||
| 54.1 % | −1.2 | 546 | ||
| 53.9 % | +4.8 | 1.097 | ||
| 53.4 % | −0.9 | 545 | ||
| 53.3 % | +1.4 | 3.154 | ||
| 52.9 % | −0.7 | 283 | ||
| 52.4 % | +2.8 | 311 | ||
| 52.1 % | −1.1 | 147 | ||
| 51.7 % | −2.0 | 721 | ||
| 51.6 % | −0.8 | 1.861 | ||
| 51.3 % | +2.0 | 2.182 | ||
| 51.3 % | +0.2 | 1.885 | ||
| 51.0 % | −0.4 | 1.434 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 998 | ||
| 51.0 % | −1.0 | 819 | ||
| 50.9 % | −2.7 | 1.446 | ||
| 50.9 % | +0.6 | 645 | ||
| 50.7 % | +0.4 | 117 | ||
| 50.6 % | −4.6 | 859 | ||
| 50.5 % | −1.8 | 2.073 | ||
| 50.4 % | +0.4 | 2.195 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 301 | ||
| 50.3 % | +2.7 | 127 | ||
| 50.2 % | −1.7 | 1.292 | ||
| 49.9 % | +0.6 | 2.445 | ||
| 49.4 % | +0.4 | 312 | ||
| 49.4 % | +1.5 | 241 | ||
| 49.0 % | −0.4 | 3.625 | ||
| 49.0 % | −3.6 | 188 | ||
| 48.9 % | −3.9 | 2.241 | ||
| 48.9 % | −2.4 | 2.128 | ||
| 48.6 % | −0.8 | 219 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 4.019 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 2.614 | ||
| 48.2 % | −2.6 | 1.337 | ||
| 48.2 % | −4.7 | 166 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 3.129 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 1.789 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 437 | ||
| 47.8 % | −3.5 | 1.009 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 703 | ||
| 47.5 % | −5.1 | 646 | ||
| 47.4 % | −3.4 | 546 | ||
| 47.3 % | −4.3 | 961 | ||
| 47.3 % | −4.0 | 708 | ||
| 47.2 % | −4.1 | 449 | ||
| 46.9 % | −3.5 | 1.144 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 140 | ||
| 46.8 % | −2.7 | 109 | ||
| 46.7 % | −4.4 | 127 | ||
| 46.0 % | −2.8 | 135 | ||
| 45.6 % | −4.1 | 1.482 | ||
| 45.0 % | −11.7 | 150 | ||
| 43.4 % | −6.6 | 254 | ||
| 43.0 % | −5.4 | 185 | ||
| 40.0 % | −8.4 | 291 | ||
| 39.2 % | −9.3 | 163 | ||
| 36.7 % | −12.5 | 170 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.