Diana vs Yone
47.5 % 52.5 %
Diana gewinnt 485 von 1.020 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.2 % −1.7 vs erw.
Yone vs DianaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Diana gegen Yone in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Yone gewinnt50 %Diana gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| 37.7 % | 61 | ||
| 48.4 % | 93 | ||
| 51.8 % | 85 | ||
| 48.9 % | 88 | ||
| 50.4 % | 123 | ||
| 43.8 % | 265 | ||
| 50.5 % | 198 | ||
| 47.3 % | 55 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 23 |
Patch 26.20: 47.8 % · 703 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Diana
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +8.1 | 181 | ||
| 57.0 % | +7.4 | 221 | ||
| 56.7 % | +6.4 | 277 | ||
| 56.3 % | +5.5 | 103 | ||
| 56.1 % | +7.0 | 974 | ||
| 55.0 % | +1.1 | 333 | ||
| 54.5 % | +3.6 | 1.075 | ||
| 54.5 % | +5.6 | 310 | ||
| 54.3 % | +4.9 | 175 | ||
| 54.1 % | +1.2 | 316 | ||
| 54.0 % | +4.4 | 174 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 251 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 155 | ||
| 52.9 % | −0.6 | 138 | ||
| 52.8 % | +0.4 | 125 | ||
| 51.9 % | +2.7 | 295 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 645 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 741 | ||
| 50.9 % | +1.5 | 664 | ||
| 50.8 % | +1.8 | 431 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 889 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 852 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 240 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 383 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 496 | ||
| 49.2 % | +0.2 | 457 | ||
| 48.9 % | −2.9 | 873 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 600 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 206 | ||
| 47.8 % | −3.8 | 339 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 1.010 | ||
| 47.7 % | −2.4 | 715 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 1.020 | ||
| 47.0 % | −3.8 | 681 | ||
| 47.0 % | −2.3 | 519 | ||
| 46.6 % | −2.7 | 446 | ||
| 46.6 % | −1.1 | 431 | ||
| 45.9 % | −3.4 | 270 | ||
| 45.1 % | −3.2 | 545 | ||
| 45.0 % | −4.8 | 1.034 | ||
| 39.2 % | −9.5 | 143 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.