Cassiopeia vs Fizz
42.9 % 57.1 %
Cassiopeia gewinnt 69 von 161 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 46.4 % −3.5 vs erw.
Fizz vs CassiopeiaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Cassiopeia gegen Fizz in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Fizz gewinnt50 %Cassiopeia gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 28.9 % | 38 | ||
| 43.2 % | 37 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 5 |
Patch 26.20: 50.6 % · 89 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Cassiopeia
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.3 % | +5.9 | 171 | ||
| 54.8 % | +8.1 | 239 | ||
| 53.1 % | +2.6 | 143 | ||
| 52.4 % | +5.5 | 143 | ||
| 51.7 % | +2.5 | 120 | ||
| 51.4 % | +4.4 | 327 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 318 | ||
| 50.5 % | +3.3 | 101 | ||
| 50.0 % | +4.7 | 112 | ||
| 49.6 % | +3.7 | 137 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 265 | ||
| 48.6 % | +1.6 | 146 | ||
| 48.4 % | +1.6 | 335 | ||
| 48.1 % | −0.3 | 162 | ||
| 48.0 % | +1.4 | 173 | ||
| 47.0 % | −0.5 | 181 | ||
| 46.2 % | −0.8 | 327 | ||
| 45.8 % | −1.8 | 118 | ||
| 45.6 % | −1.0 | 215 | ||
| 45.5 % | −2.2 | 385 | ||
| 45.3 % | −2.1 | 375 | ||
| 45.3 % | −2.1 | 276 | ||
| 44.3 % | −2.2 | 149 | ||
| 43.9 % | −3.0 | 164 | ||
| 43.3 % | −3.3 | 157 | ||
| 43.2 % | −3.6 | 118 | ||
| 42.9 % | −3.5 | 161 | ||
| 41.6 % | −5.3 | 101 | ||
| 39.4 % | −7.4 | 160 | ||
| 33.1 % | −15.3 | 163 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.