Caitlyn vs Master Yi
42.5 % 57.5 %
Caitlyn gewinnt 54 von 127 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 47.9 % −5.4 vs erw.
Master Yi vs CaitlynLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Caitlyn gegen Master Yi in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Master Yi gewinnt50 %Caitlyn gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| zu wenige Spiele | 29 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 44.3 % · 88 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Bot-Matchups von Caitlyn
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +4.5 | 121 | ||
| 53.4 % | +2.8 | 1.292 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 3.143 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 10.708 | ||
| 52.6 % | −0.6 | 14.067 | ||
| 52.5 % | +3.6 | 259 | ||
| 51.8 % | +4.3 | 550 | ||
| 51.6 % | +1.0 | 3.222 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 4.677 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 206 | ||
| 50.5 % | +2.8 | 111 | ||
| 50.3 % | +2.9 | 3.190 | ||
| 50.1 % | −0.5 | 7.696 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 7.470 | ||
| 49.9 % | −1.4 | 1.335 | ||
| 49.8 % | +0.3 | 15.994 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 10.908 | ||
| 49.5 % | −0.5 | 8.110 | ||
| 49.5 % | +1.7 | 4.220 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 3.936 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 2.904 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 4.484 | ||
| 49.2 % | −4.4 | 130 | ||
| 49.1 % | −0.4 | 161 | ||
| 48.8 % | +0.6 | 11.467 | ||
| 48.5 % | −1.1 | 23.716 | ||
| 48.2 % | −0.4 | 4.408 | ||
| 48.2 % | +1.7 | 2.096 | ||
| 48.0 % | +1.3 | 785 | ||
| 48.0 % | −1.2 | 435 | ||
| 47.8 % | +1.7 | 896 | ||
| 47.8 % | ±0.0 | 278 | ||
| 47.6 % | +1.0 | 853 | ||
| 47.4 % | −1.1 | 5.433 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 529 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 545 | ||
| 47.1 % | −0.1 | 20.932 | ||
| 47.0 % | −0.3 | 2.185 | ||
| 46.9 % | −1.5 | 933 | ||
| 46.8 % | −1.2 | 376 | ||
| 46.6 % | −0.8 | 2.123 | ||
| 46.0 % | −1.9 | 2.375 | ||
| 45.8 % | −1.3 | 448 | ||
| 45.6 % | −1.3 | 1.455 | ||
| 45.2 % | −1.4 | 817 | ||
| 45.2 % | −2.3 | 124 | ||
| 44.7 % | −2.8 | 749 | ||
| 44.3 % | −3.0 | 871 | ||
| 43.8 % | −0.9 | 420 | ||
| 42.7 % | −4.2 | 150 | ||
| 42.5 % | −3.0 | 134 | ||
| 42.5 % | −5.4 | 127 | ||
| 33.8 % | −12.7 | 157 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.