Bel'Veth vs Xin Zhao
47.5 % 52.5 %
Bel'Veth gewinnt 56 von 118 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 52.3 % −4.8 vs erw.
Xin Zhao vs Bel'VethLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Bel'Veth gegen Xin Zhao in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Xin Zhao gewinnt50 %Bel'Veth gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 7 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 20 | ||
| zu wenige Spiele | 22 | ||
| zu wenige Spiele | 28 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 4 |
Patch 26.20: 42.9 % · 70 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Jungle-Matchups von Bel'Veth
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +9.9 | 111 | ||
| 59.8 % | +8.1 | 266 | ||
| 56.6 % | +4.3 | 468 | ||
| 55.7 % | +2.2 | 183 | ||
| 55.6 % | +3.1 | 205 | ||
| 55.1 % | +3.4 | 434 | ||
| 54.5 % | +2.5 | 191 | ||
| 54.3 % | +3.1 | 278 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 252 | ||
| 53.8 % | +2.4 | 277 | ||
| 52.9 % | +1.1 | 435 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 142 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 250 | ||
| 51.5 % | −1.4 | 359 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 114 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 404 | ||
| 49.3 % | −2.8 | 531 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 382 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 124 | ||
| 49.1 % | −3.2 | 214 | ||
| 48.9 % | −1.1 | 284 | ||
| 48.9 % | −0.4 | 139 | ||
| 48.8 % | −2.7 | 291 | ||
| 48.4 % | −3.5 | 320 | ||
| 47.5 % | −4.8 | 118 | ||
| 47.4 % | −2.5 | 152 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 419 | ||
| 47.2 % | −3.7 | 320 | ||
| 46.6 % | −1.4 | 148 | ||
| 46.2 % | −4.2 | 314 | ||
| 46.2 % | −5.1 | 119 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 177 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 132 | ||
| 43.6 % | −6.3 | 225 | ||
| 42.9 % | −7.8 | 161 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.