Aurora vs Lissandra
54.0 % 46.0 %
Aurora gewinnt 87 von 161 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 50.7 % +3.3 vs erw.
Lissandra vs AuroraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Aurora gegen Lissandra in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Lissandra gewinnt50 %Aurora gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | — | ||
| zu wenige Spiele | 1 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 12 | ||
| 44.7 % | 47 | ||
| 57.4 % | 47 | ||
| zu wenige Spiele | 16 | ||
| zu wenige Spiele | 9 | ||
| zu wenige Spiele | 18 |
Patch 26.20: 51.3 % · 76 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Aurora
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.0 % | +5.9 | 224 | ||
| 57.4 % | +6.4 | 202 | ||
| 56.9 % | +3.6 | 281 | ||
| 55.1 % | +4.7 | 147 | ||
| 54.1 % | +2.1 | 183 | ||
| 54.0 % | +3.3 | 161 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 323 | ||
| 53.4 % | −0.6 | 118 | ||
| 53.3 % | +2.0 | 169 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 299 | ||
| 52.5 % | +1.3 | 240 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 156 | ||
| 51.4 % | +0.3 | 146 | ||
| 51.3 % | −1.2 | 265 | ||
| 51.1 % | ±0.0 | 141 | ||
| 50.5 % | −1.3 | 408 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 108 | ||
| 49.6 % | −3.2 | 127 | ||
| 49.5 % | −1.6 | 202 | ||
| 49.1 % | −2.5 | 277 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 135 | ||
| 48.8 % | −2.0 | 164 | ||
| 48.6 % | −4.1 | 105 | ||
| 48.5 % | −2.2 | 363 | ||
| 46.9 % | −4.0 | 162 | ||
| 45.6 % | −6.1 | 327 | ||
| 44.2 % | −5.4 | 172 | ||
| 41.9 % | −7.0 | 124 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.