Aurora vs Ekko
45.6 % 54.4 %
Aurora gewinnt 144 von 316 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.4 % −3.8 vs erw.
Ekko vs AuroraLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Aurora gegen Ekko in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Ekko gewinnt50 %Aurora gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 10 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 17 | ||
| 42.4 % | 33 | ||
| 45.3 % | 64 | ||
| 42.4 % | 85 | ||
| 47.5 % | 40 | ||
| zu wenige Spiele | 23 | ||
| zu wenige Spiele | 23 |
Patch 26.20: 43.8 % · 192 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Aurora
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.0 % | +6.7 | 150 | ||
| 57.9 % | +3.5 | 159 | ||
| 55.7 % | +5.2 | 115 | ||
| 55.6 % | +3.0 | 498 | ||
| 55.0 % | +3.5 | 398 | ||
| 54.4 % | +3.7 | 160 | ||
| 54.2 % | +3.6 | 299 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 313 | ||
| 53.5 % | +2.1 | 329 | ||
| 53.5 % | +2.8 | 155 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 302 | ||
| 52.8 % | +2.8 | 282 | ||
| 52.8 % | −1.6 | 106 | ||
| 52.4 % | −1.2 | 225 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 283 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 596 | ||
| 51.4 % | +1.1 | 393 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 244 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 654 | ||
| 50.5 % | −0.6 | 513 | ||
| 50.4 % | −0.2 | 682 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 556 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 268 | ||
| 50.2 % | +0.2 | 428 | ||
| 49.8 % | −1.9 | 466 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 365 | ||
| 47.4 % | −4.2 | 228 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 262 | ||
| 47.2 % | −2.9 | 267 | ||
| 45.9 % | −6.7 | 183 | ||
| 45.8 % | −5.2 | 168 | ||
| 45.7 % | −5.7 | 186 | ||
| 45.6 % | −3.8 | 316 | ||
| 45.1 % | −6.1 | 113 | ||
| 43.0 % | −8.1 | 565 | ||
| 43.0 % | −5.3 | 237 | ||
| 41.5 % | −9.2 | 171 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.