Ambessa vs Yasuo
53.9 % 46.1 %
Ambessa gewinnt 125 von 232 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 49.9 % +4.0 vs erw.
Yasuo vs AmbessaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ambessa gegen Yasuo in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Yasuo gewinnt50 %Ambessa gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 5 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 19 | ||
| 53.1 % | 64 | ||
| 48.1 % | 54 | ||
| zu wenige Spiele | 25 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 43.8 % | 32 |
Patch 26.20: 55.5 % · 128 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Ambessa
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +8.5 | 202 | ||
| 57.0 % | +8.6 | 172 | ||
| 56.4 % | +6.6 | 211 | ||
| 54.7 % | +5.2 | 360 | ||
| 54.4 % | +5.1 | 296 | ||
| 54.3 % | +4.8 | 105 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 232 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 350 | ||
| 52.9 % | +2.7 | 242 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 150 | ||
| 52.4 % | +3.7 | 315 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 647 | ||
| 51.5 % | −0.9 | 355 | ||
| 51.5 % | +2.7 | 196 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 207 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 372 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 186 | ||
| 51.0 % | +2.0 | 335 | ||
| 50.9 % | −1.1 | 163 | ||
| 50.6 % | +2.5 | 409 | ||
| 50.6 % | +0.5 | 174 | ||
| 50.5 % | +1.3 | 216 | ||
| 50.2 % | +2.1 | 265 | ||
| 49.8 % | +0.4 | 412 | ||
| 49.4 % | +1.0 | 419 | ||
| 48.7 % | −2.9 | 499 | ||
| 48.1 % | −1.6 | 619 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 807 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 352 | ||
| 47.4 % | −1.3 | 249 | ||
| 47.2 % | −3.1 | 159 | ||
| 47.1 % | ±0.0 | 240 | ||
| 46.9 % | −0.9 | 256 | ||
| 45.4 % | −2.5 | 284 | ||
| 45.2 % | −4.1 | 146 | ||
| 44.8 % | −3.9 | 286 | ||
| 44.6 % | −5.8 | 267 | ||
| 44.2 % | −3.4 | 163 | ||
| 44.0 % | −4.4 | 209 | ||
| 43.8 % | −4.9 | 112 | ||
| 43.4 % | −6.1 | 311 | ||
| 39.3 % | −9.1 | 135 | ||
| 36.3 % | −12.5 | 113 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.