Ambessa vs Gwen
52.9 % 47.1 %
Ambessa gewinnt 111 von 210 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.8 % +4.1 vs erw.
Gwen vs AmbessaLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Ambessa gegen Gwen in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Gwen gewinnt50 %Ambessa gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 2 | ||
| zu wenige Spiele | 6 | ||
| zu wenige Spiele | 8 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| 51.3 % | 39 | ||
| 50.0 % | 56 | ||
| zu wenige Spiele | 24 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 45.9 % | 37 |
Patch 26.20: 60.0 % · 95 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Top-Matchups von Ambessa
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.6 % | +9.2 | 220 | ||
| 56.2 % | +7.8 | 185 | ||
| 56.0 % | +6.2 | 225 | ||
| 55.3 % | +5.8 | 380 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 108 | ||
| 53.6 % | +4.3 | 319 | ||
| 53.5 % | +3.9 | 389 | ||
| 53.0 % | +2.8 | 270 | ||
| 52.9 % | +4.1 | 210 | ||
| 52.8 % | +2.9 | 252 | ||
| 52.8 % | +4.0 | 229 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 187 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 168 | ||
| 52.2 % | +2.4 | 696 | ||
| 52.2 % | +3.5 | 337 | ||
| 51.8 % | +3.7 | 438 | ||
| 51.4 % | −0.6 | 173 | ||
| 51.2 % | −1.2 | 381 | ||
| 51.0 % | +2.7 | 198 | ||
| 50.3 % | +2.2 | 286 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 419 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 368 | ||
| 49.8 % | +0.6 | 237 | ||
| 49.3 % | −0.1 | 446 | ||
| 49.2 % | +0.8 | 441 | ||
| 48.5 % | −3.1 | 536 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 261 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 172 | ||
| 48.2 % | −1.4 | 868 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 383 | ||
| 47.6 % | −2.1 | 655 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 271 | ||
| 47.3 % | +0.2 | 256 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 311 | ||
| 45.9 % | −1.7 | 172 | ||
| 45.2 % | −3.6 | 104 | ||
| 44.7 % | −5.7 | 284 | ||
| 44.3 % | −4.1 | 228 | ||
| 44.0 % | −5.5 | 341 | ||
| 44.0 % | −4.7 | 302 | ||
| 44.0 % | −5.3 | 159 | ||
| 42.4 % | −6.3 | 118 | ||
| 40.6 % | −7.8 | 143 | ||
| 36.5 % | −12.3 | 126 | ||
| 33.7 % | −16.8 | 104 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.