Akshan vs Lux
48.4 % 51.6 %
Akshan gewinnt 90 von 186 Spielen.
Erwartet aus beiden Winrates auf dieser Rolle: 48.7 % −0.3 vs erw.
Lux vs AkshanLane-Vorsprung
Lade Lane-Daten…
Nach Rang
Winrate von Akshan gegen Lux in jedem Rang.
| Rang | Siegesrate | Lux gewinnt50 %Akshan gewinnt | Spiele |
|---|---|---|---|
| zu wenige Spiele | 4 | ||
| zu wenige Spiele | 13 | ||
| zu wenige Spiele | 11 | ||
| zu wenige Spiele | 18 | ||
| zu wenige Spiele | 21 | ||
| 45.1 % | 51 | ||
| 51.1 % | 45 | ||
| zu wenige Spiele | 14 | ||
| zu wenige Spiele | 3 | ||
| zu wenige Spiele | 6 |
Patch 26.20: 44.4 % · 108 Spiele Spiele von Patch 26.19 bis 26.20
Weitere Mid-Matchups von Akshan
Gegner mit mindestens 100 Spielen.Spiele von Patch 26.19 bis 26.20.
| Champion | 50 % | Spiele | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.3 % | +5.7 | 132 | ||
| 54.5 % | +4.9 | 211 | ||
| 53.6 % | +4.5 | 153 | ||
| 53.3 % | +2.8 | 323 | ||
| 53.1 % | +2.5 | 177 | ||
| 53.0 % | +3.9 | 468 | ||
| 53.0 % | +4.0 | 164 | ||
| 52.5 % | +1.8 | 419 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 407 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 153 | ||
| 51.0 % | +1.4 | 471 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 196 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 190 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 182 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 155 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 233 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 311 | ||
| 49.4 % | −0.7 | 249 | ||
| 49.3 % | −1.1 | 136 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 372 | ||
| 49.1 % | −4.3 | 116 | ||
| 48.6 % | +0.2 | 259 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 186 | ||
| 48.0 % | −3.6 | 273 | ||
| 47.9 % | −6.4 | 146 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 429 | ||
| 47.3 % | −2.4 | 131 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 252 | ||
| 46.0 % | −3.5 | 100 | ||
| 45.7 % | −3.3 | 291 | ||
| 45.4 % | −3.8 | 194 | ||
| 45.3 % | −4.1 | 236 | ||
| 43.2 % | −4.1 | 162 | ||
| 41.2 % | −8.6 | 345 |
Aus Ranglistenspielen, die ggez.gg über die Riot API gesammelt hat.